Перейти к содержанию
Fredericko_Frescov

Жалоба на администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Fredericko_Frescov

1. Ваш никнейм: Fredericko_Frescov
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует (Administrator)
3. Суть жалобы: Я не понял за что меня забанили.Ухода от РП не было.По РП меня выкинули из машины(я вышел из машины),далее меня положили на землю,но отыгровки наручников не было(следовательно,я мог спокойно встать и убежать).И еще надо учитывать что в меня стреляли в городе,что запрещено(я был во фракции и знаю об этом).Начинаю убегать,дальше сотрудник все сделал по РП,начал стрелять из электрошокера.Какое-то время он не мог в меня попасть,но потом попал(до этого попадания я зажал букву W).В меня попали,прошла анимация,а дальше после анимации произошел баг (так-как я не отпустил клавишу W персонаж по багу начал двигаться вперед,и можно было увидеть,как я просто бежал вперед,ни вправо,ни влево).Прошу снять или сократить бан,так как не вижу ухода от РП.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/VR2AlXl
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-23 в 5

Изменено пользователем Fredericko_Frescov

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый день! Вы были наказаны по моей наводке, измените название темы и никнейм администратора на Robert_Watson.
И так, давайте я Вам объясню суть Вашего нарушения...
Ну начнем с самого начала, вот
пункт из действующего ВПС 1-го сервера, по которому Вы были наказаны:

Спойлер

10.10 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

В данном случае, когда сотрудник полиции вытянул Вас из автомобиля, путем отыгровки РП действий, он отыграл, что держит Вас, лицом к земле, но Вы проигнорировали это, после чего убежали. Да, забыл упомянуть, так-же Вы использовали БХ при погоне, в самом начале, что нарушает ещё один пункт ВПС, а именно 9.2 ВПС 1-го сервера.
Как Вы говорите, он не надел наручники... Это правда, но он держал Вас, следовательно Вы просто напросто не могли взять и убежать у него из рук, как Вы сделали.
Я считаю, что в реальности Вы бы вряд ли выбрались из крепкой хватки полицейского, тем более, когда Вы лежите на земле, лицом вниз...

Доказательства Вашего нарушения:

Спойлер

Скриншот отыгровки сотрудника полиции:

Спойлер

Видеозапись происходящего:

Спойлер

К разбану/снижению срока Вашего наказания - против.
Окончательное решение по поводу Вашего разбана/снижения срока наказания примет старшая администрация. Ожидайте их ответа в данной теме.

Поделиться сообщением

Fredericko_Frescov
13 часов назад, Robert_Watson сказал:

Добрый день! Вы были наказаны по моей наводке, измените название темы и никнейм администратора на Robert_Watson.
И так, давайте я Вам объясню суть Вашего нарушения...
Ну начнем с самого начала, вот
пункт из действующего ВПС 1-го сервера, по которому Вы были наказаны:

Скрыть контент

10.10 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

В данном случае, когда сотрудник полиции вытянул Вас из автомобиля, путем отыгровки РП действий, он отыграл, что держит Вас, лицом к земле, но Вы проигнорировали это, после чего убежали. Да, забыл упомянуть, так-же Вы использовали БХ при погоне, в самом начале, что нарушает ещё один пункт ВПС, а именно 9.2 ВПС 1-го сервера.
Как Вы говорите, он не надел наручники... Это правда, но он держал Вас, следовательно Вы просто напросто не могли взять и убежать у него из рук, как Вы сделали.
Я считаю, что в реальности Вы бы вряд ли выбрались из крепкой хватки полицейского, тем более, когда Вы лежите на земле, лицом вниз...

Доказательства Вашего нарушения:

Скрыть контент

Скриншот отыгровки сотрудника полиции:

Скрыть контент

Видеозапись происходящего:

Скрыть контент

К разбану/снижению срока Вашего наказания - против.
Окончательное решение по поводу Вашего разбана/сниже 

Поделиться сообщением

Fredericko_Frescov

Да я согласен,что я бхопил.Но суть в том,что я мог вырваться из рук.Сотрудник тоже молодец,стрелял в городе,что запрещено.Я согласен с баном,но неприятен тот факт,что я не мог вырваться из рук.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Наказание Вам выдано верно. 

Даже если действия сотрудника были не правомерными и нарушали ВПС или другие нормативные акты, действующие в МВД структурах, это не повод для Вас, нарушать ВПС. 

Если Вы не согласны с действиями сотрудника, напишите жалобу в соответствующий раздел. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...