Перейти к содержанию
Авторизация  
Rossa_Jewelers

Max_Mozdokov

Рекомендуемые сообщения

Rossa_Jewelers

1. Ваш никнейм: Rosso_Volkov
2. Никнейм администратора: Max_Mozdokov
3. Суть: По поводу жалобы на гражданских № 531.

1. Ваш никнейм: Arni_Nevskiy 2. Никнейм нарушителя: Rinat_Volkov, Remi_Volkov. 3. Суть жалобы: Два автолюбителя из клуба автолюбителей решили уехать от погони, спровоцировав ДТП, многократно нарушив ПДД, покатались по тротуарам, газонам (полям), неоднократно подрезали, спровоцировав ещё ДТП. В итоге двое ушли от РП, спрятавшись и закрывшись в своем доме.

Изменено 2 часа назад пользователем Max_Mozdokov Рассмотрено. Rinat_Volkov наказан. Remi_Volkov являлся пассажиром и нарушений не замечено.

Уход был только у Rinat_Volkov С данной жалобой не согласен, видео не полное, Ситуация началась намного раньше, я заехал за другом, которого пытались похитить Арни и его мальчики. Они въехали нам в лоб специально (врезался гелик,тем самым принудил к РП), после они мне блокировали выезд и в конце джекпот, Барон открыл огонь без РП отыгровок. Я в шоковом состоянии начал уезжать от них. После они нас как-то нашли(скорее всего снова блат сработал) и мы опять начали уезжать. На их видео видно, как эти школьники сами меня таранили и кричали типа : " Что я творю?!!". Или по мнению Макса , я должен был остановиться и молча дать убить меня. Плюс, как я понял администрация не знает всех правил сервера, за что им должно быть стыдно. Так как меня похитили после 22:00, что является нарушением. Ещё в данной жалобе меня смущает, что она выложена от 3-его лица. Её выложил не водитель, а пассажир. Мне уже надоели эти подставы от Невских. Прошу провести с ними беседу , или наказать по пункту 5.19.

Прочтите это , Вам полезно: https://forum.gtaprovince.ru/topic/174203-мафии-похищения/

Док-ва 1. https://www.youtube.com/watch?v=E-5qcfVezfI

2. https://www.youtube.com/watch?v=ttcp6phGLeA

3. https://imgur.com/a/Azh80zW
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/0R7tf6I

Изменено пользователем Rinat_Volkov
Не правильно заполнил

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

На рассмотрении

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Наказание было выдано согласно жалобе на вас, где было предоставлено то видео, по которому вы и были наказаны. Поэтому я не мог знать, что было до этого.

Идем дальше. Да, видны нарушения со стороны мафии, а именно то, что они начали похищать после 21:30, полагаясь на то, что успеют, но не успели. Также видно отсутствие отыгровок пистолета. В этой жалобе мы говорим о вашем нарушении. Вы можете оставить жалобу, конкретно этой ситуации в соответствующий раздел жалоб на участников мафий *тык*

Итак. Теперь конкретно о вас.

По вам был открыт огонь, и вы решили уехать. С одной стороны вы этим способом сохранили себе жизнь (На время), но с другой стороны вы нарушили один из пунктов правил похищения:

Спойлер

Жертвам ЗАПРЕЩЕНО:

3. Пытаться убежать, драться/вести перестрелку с похитителями;

Идем далее. На первом видео видно, что Franco_Nevskiy взглянул на ваши номера, тем самым запомнив их. Данное действие и помогло вас найти в будущем. Можно предположить, что похитители могли, используя знакомого человека из ГИБДД, узнать информацию о вашем местоположении с помощью камер видеонаблюдения, которые стоят на перекрестках и других местах. Можно предположить много версий, как узнали ваше местоположение, а какая является истинной, остается лишь догадываться.

Также в самом начале мы видим на видео, что Karl_Nevskiy протаранил ваш автомобиль, но что именно он сказал, я понять не смог из-за плохого качества звука.

1 час назад, Rinat_Volkov сказал:

я должен был остановиться и молча дать убить меня

Вы должны были заметить, что похитителей было гораздо больше, чем вас с другом. Исходя из этого, вы должны были догадываться, что в случае побега вас точно убьют. Что же, ваше право, что вы уехали.

Давайте перейдем к видео, по которому вы получили свое наказание.

На этом видео мы видим грубые нарушения ПДД, срезы по газонам, выезды на тротуар, автоподставы, а потом последующее закрытие в доме, что является уходом от РП. Возможно вы бы и не были наказаны за уход от РП, если бы вы не закрыли дом. Нет роли, кто именно залил жалобу, будь то водитель или пассажир. Самое главное то, что пассажир написал жалобу от своего лица. Поэтому жалоба была рассмотрена.

Давайте посмотрим на пункты ВПС, которые вы нарушили:

Спойлер

5.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Если администратор видел ситуацию своими глазами - Ban до 3 дней / Невозможно отследить] [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Сыпать с ходу угрозами, что вы что-то сделаете или куда-то напишите. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

• Уход от РП путем закрытия своего игрового персонажа в квартире/доме/гараже. [Ban до 3 дней] [Ban до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

7.5 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Ban до 1 часа] [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

7.7 – ЕПТ - езда по тротуару в неположенном месте / срезание пути следования через тротуар / парковка транспортного средства на тротуаре в неположенном месте (см. Памятка по парковке транспорта). [Ban до 1 часа] [Не наказывается]

Факты нарушений есть. Я могу вам предложить изменение срока бана до 1 дня, в связи с неполнотой видео, которое было предоставлено в жалобе.

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Я вас попрошу заметить то,что стрельбу они открыли НОН РП. Тогда о каком РП может идти речь? Я кидал репорт за репортом на них, мне никто не помог, когда меня убивали после 22:00( отсюда я сделал вывод: либо у них блат, либо администрация не знает правил). За ЕПП и ЕПТ могу сказать , что в большинстве случаев автомобиль просто заносило и я сразу возвращался на дорогу. Не надо мне говорить за РП. Это клоуны, которые провоцируют, затем кидают на форум.Тем самым нарушая пункт 5.19( они меня спровоцировали на РП ситуацию, что запрещено). Таранить мою машину Урусом- это есть РП? Просьба меня разбанить, а им выдать жестокие наказания( так как было совершено много косяков со стороны мафии)!!! 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Насчет мафий.

Все нарушения были переданы следящему за мафиями. Также вы можете оставить жалобу в разделе жалоб на участников мафий.

Насчет репорта.

Не каждый администратор может так хорошо знать правила похищений, особенно, если администратор еще и 3 дней не простоял на данном посту.

ЕПП и ЕПТ.

Вы кружили вокруг определенной области. И каждый круг вы задевали тротуары и газоны. Вам не кажется это странным? Сам имею автомобиль BMW X6M. Могу сказать, что данный автомобиль не так заносит, как вы об этом говорите.

Я согласен на сокращение срока бана до 1 дня с момента выдачи наказания. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Просто как по мне, это бан за ЕПП и ЕПТ. Но не на день. Я уже отсидел за него. И требую в этом случае высшего наказания для мафии. Мне отвечали множество администраторов, хотите сказать, что большинство не знает правил? Может тогда поменяемся местами , я с радостью посмотрю на ваши эмоции, когда вы сами почувствуете эту несправедливость!!! 

Изменено пользователем Rinat_Volkov

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Бан за ЕПП, ЕПТ, а также Уход от РП.

Повторюсь насчет наказания мафий. Если у вас есть претензии, а они у вас есть, то оставьте на них жалобу, где конкретно все распишете. А также получите подробный ответ от Лидера мафии, участников и следящего за мафиями.

Правила похищений - это те правила, которые не очень распространены, как среди игроков, так и среди младшей администрации. Каждый в своей жизни познает что-то новое и учится на своих ошибках. Не думаю, что вы сразу знали о правилах похищений.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Как я могу считать это РП ситуацией, если они открывают огонь без РП, когда на них кидают куча репортов и на это не кто не обращает внимания. Что это, как не блат,

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯
1 час назад, Max_Mozdokov сказал:

Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Выписка из пункта 5.13 ВПС

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Наказание снято.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...