Перейти к содержанию
Александр459

Обжалование наказания от администратора Andrew_Kamnev

Рекомендуемые сообщения

Александр459

1. Ваш никнейм: Alexander_Doxyibogatov
2. Никнейм администратора: Andrew_Kamnev
3. Суть жалобы: Забанили на 5 дней за нонрп Ган. Не сработали бинды. Прошу разбанить, бинды поменял и проверил. Прошу понять и простить.
4. Доказательства: https://ibb.co/2tkBTbk
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-23 в 17:20
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Andrew_Kamnev

Доброго времени суток!

Вы заблокированы согласно пункту 10.16 ВПС.

Цитата

10.16 НонРП использование оружия. Наказание за прицеливание в игроков и их имущество: бан на 5 дней. Наказание за использование оружия (стрельба) без RP причины: бан на 10 дней. Отсутствие отыгровок оружия – бан на 3 дня.

Любое найденное оружие на карте Вы можете использовать исключительно для организации нападения на инкассаторов. Все остальное - нонРП применение найденного оружия. 

Прицеливание в имущество игрока или в игрока - бан на 5 дней,

Стрельба по игрокам (не инкассаторам при ограблении) - бан на 10 дней;

Отсутствие каких-либо отыгровок оружия, то есть вы должны отыгрывать как достали или как убрали оружие. Оно не может просто так появится из воздуха, должны быть сопутствующие отыгровки, если их нет - бан на 3 дня.

Как и какое оружие можно применить против игроков:

• Разрешается применение любого НЕ огнестрельного оружия против игроков, гранаты запрещены.
  • Очень важно помнить, что любой предмет или оружие надо обозначить перед началом боя сопутствующими отыгровками.
  • Если у вас в инвентаре что-то более объемное, типа, биты или лопаты, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки и так далее.

Я, переключившись на Вас, замечаю, что Вы прицеливаетесь в другого игрока огнестрельным оружием, что запрещено данным пунктом ВПС. Думаю, что Вы теперь знаете, что оружие должно использоваться только по назначению, то есть при ограблении инкассаторов.

Доказательства: туть

К разбану/снижению срока нейтрален.

Ждите решение ГА / ЗГА.

Изменено пользователем Andrew_Kamnev

Поделиться сообщением

Александр459
12 минут назад, Andrew_Kamnev сказал:

Доброго времени суток!

Вы заблокированы согласно пункту 10.16 ВПС.

Я, переключившись на Вас, замечаю, что Вы прицеливаетесь в другого игрока огнестрельным оружием, что запрещено данным пунктом ВПС. Думаю, что Вы теперь знаете, что оружие должно использоваться только по назначению, то есть при ограблении инкассаторов.

Доказательства: туть

К разбану/снижению срока нейтрален.

Ждите решение ГА / ЗГА.

Это был мой друг и мы просто нацелились друг на друга что бы посмотреть как это выглядит на данном сервере. В следующий раз я не буду доставать оружие без какой либо причины и тем более целится на кого-либо. Прошу понять.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Наказание Вам выдано верно. 

Изучите как следует ВПС, а в частности раздел про использование оружия. 

Пойдем Вам на встречу и сократим срок наказания до 2 дней. 

Закрыто. 

P.S.  Так же, настоятельно рекомендую сменить игровой ник. Фамилия в частности меня беспокоит....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...