Перейти к содержанию
Авторизация  
sent1s

Vladislav_Levinson

Рекомендуемые сообщения

sent1s

1. Ваш никнейм: Ilya_Scaletta
2. Никнейм администратора: Vladislav_Levinson
3. Суть:

№ жалобы 1017 1.

Ваш никнейм: Dan_Belov 2.

Никнейм нарушителя: Ilya_Scaletta

3. Описание ситуации: Была РП ситуация, вел диалог с нарушителем, приезжает этот молодой человек, утверждает, что авто сломалось и всячески отвлекает от работы 

4. Доказательства (видео или скриншоты с /timestamp): https://www.youtube.com/watch?v=RDPN2wMmQpI
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-34.userapi.com/c857336/v857336248/8f142/s5cquNAX2u4.jpg
5. Дата и время бана: 2019-12-23 в 01:00

В жалобе написано что я вмешался в рп ситуацию, но только учесть что рп ситуация была с моим рп братом и он мне написал что на него наезжают менты, я подъехал и ждал окончания их разговора. Но сотрудники потом им еня ввели в рп ситуацию когда начали делать мне замечание.

Изменено пользователем sent1s
не хватка символов при начальной подаче жалобы

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Пересмотрел видеозапись жалобы, делаю вывод что: Вы наказаны верно, ибо даже если это Ваш брат, то будьте любезны подождать его в сторонке, но никак не кататься на машине рядом с ними, тем самым отвлекая от РП процесса. На этот случай даже есть пункт ВПС: 

Цитата

4.12 - Вмешивание в другую ситуацию, к которой Вы не относитесь. Запрещено бегать, прыгать, кататься на машине вокруг игроков, участвующих в игровой ситуации, тем самым мешая им и руша атмосферу. [Ban до 5 дней]

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

sent1s

Но он же мне позвонил тем самым ввел меня в рп ситуацию. Так же ДПС мог не реагировать на меня что и делают другие сотрудники.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Но вы перед ними разъезжали на машине, тем самым отвлекая сотрудников от РП ситуации, можно ведь и не делать этого, правильно?

Поделиться сообщением

sent1s

На видео видно что я не лез в рп ситуацию, не вставлял свои реплики а сотрудник Den_Belov продолжал отыгрывать, потом его напарник решил до нас докапаться и пошел стрелять тайзером прошу заметить без отыгровки, потом когда мы подъехали второй раз мне сотрудник в грубой форме просил выйти из авто, не предъявил переде этим документы а точнее удостоверение сотрудника, и начал заносит в кпк. Так же прошу заметить почему у него на момент всей рп ситуации отключен чат, так как в него тоже писали много чего. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Давайте сначала. Где вам написал ваш брат? Имеются доказательства этих слов?

Поделиться сообщением

sent1s

Мы к сожалению только зашли и не включили запись, но я же не мешал сотруднику не лез в диалог а стоял рядом именно я Ilya_Scaletta, и начал только отъезжать когда сотрудники решили до меня докопаться, понимаю если я бы их таранил, лез в диалог, бил, но опять же я могу по рп быть в качестве сведетеля, разве в реальной жизни когда случилось тоже самое ДТП и жители города стоят смотрят. За работой ДПС им же не говорят отошли от сюда, может сотрудники по беспределу отнимали права, кст они отняли права у моего друга, Stefan_Scaletta и потом вернули только через форум. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну мне ведь прекрасно понятна цель вашего визита туда) Три игрока с фамилией Scaletta, явно будут "топить" друг за друга. Своим нахождением там, а также другом, которого привезли туда - доставляли дискомфорт сотрудникам полиции, всячески пытались отвлечь внимание от вашего друга.

Да и к тому же, информация вам была передана через внешний источник, но никак не внутриигровой. Подобное действие могу в праве посчитать за MG и выдать блокировку)

Постарайтесь не вмешиваться в подобные ситуации. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

sent1s

Хорошо, спасибо за понимае! ) С наступающим)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Взаимно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...