Перейти к содержанию
Авторизация  
"makson"

Jack_Paez

Рекомендуемые сообщения

"makson"

1. Ваш никнейм: Maksonhik_Bananhik
2. Никнейм администратора: Jack_Paez
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-12-22
4. Суть жалобы: Я ничего не делал за что блокировку мне дали? Играл вчера с другом и вылетел т.к дали блокировку на 5 дней. Прошу принять меры, Разблокируйте меня пожалуйста!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/LWT3ZZb

Поделиться сообщением

Jack_Paez

Здравствуйте Максончик!
Вы были наказаны по данной жалобе:

Цитата

Пункт ВПС по которому Вы были наказаны:

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если его нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации, например: укрывательство в закрытом доме (своём или чужом), уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях/поездах/автобусах, на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку за картой, въезд на который расположен возле транспортной компании г. Приволжск.  Наказание - Бан на 5 дней.

С уважением старший администратор Джек Паез.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

"makson"

Я тогда был на 2 лвл, и знал ничего как что делается, с кем не бывает, если вы бы на 2 лвл и не знали ничего, что бы сделали, я ничего не сделал так как я не знал что нужно делать вот и всё

Изменено пользователем "makson"

Поделиться сообщением

Richard Jackson

На видео, предоставленном игроком, отчётливо виден выход из игры во время РП ситуации. Незнание правил не освобождает от ответственности. 

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...