Перейти к содержанию
Авторизация  
Nazar_Semcow

Alexander_Vysochansky

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Semcow

1. Ваш никнейм: John_Semcow

2. Никнейм мошенника: (исключение: взлом аккаунта, пишите свой ник) Alexander_Vysochansky

3. Суть жалобы: Добрый вечер, администрация! Сегодня со мной произошла очень неприятная вещь ... Если коротко, то я стоял на б у рынке продавал свой Cadillac Escalade с номером О040ОО за 9.000.000 ко мне подбегает игрок с ником Alexander_Vysochansky и предлагает обменяться на его bmw m5 f90 без доплаты ключ на ключ.  Меня заинтересовало его предложение и я сразу же задал вопрос какой гос?  он в ответ написал 7.600.000 и сказал что ее можно дорого продать я согласился на его предложение и он сказал чтобы я предложил обмен, я предложил ему обменяться и заметил что в bmw гос ниже 6.000.000 я отменил обмен и спросил его еще раз- "там  точно гос 7.600.000" на что он ответил-"да", я тогда подумал что возможно она просто бита, и написал что я принимаю обмен но поеду отремонтируют ее и посмотрю гос ... но после того как я принял обмен и мы с ним обменялись он написал  «спс» и просто исчез (прописал logout наверное) я поехал смотреть гос и увидел гос там никак НЕ 7.600.000 а 6.200.000. ( все док-ства есть на скринах) Хотел спросить если его забанят все таки за мошенничество, могу ли я получить хотя бы какую-то компенсацию, понимаю что я несу всю отвественность за действия на своем аккаунте, я питался его найти и обменятся обратно но наверное ему такой обмен был выгоден. Спасибо за понимание!

4. Скриншот\видео от своего лица (НА СКРИНШОТАХ ИЛИ ВИДЕО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВВЕДЕННАЯ КОМАНДА /timestamphttps://imgur.com/a/K2WzulS

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Игрок наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...