Перейти к содержанию
Tomas_Eliseev

Matvey_Davidson

Рекомендуемые сообщения

Tomas_Eliseev

1. Ваш никнейм: Tomas_Burunduchapo
2. Никнейм администратора: Matvey_Davidson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-12-22
4. Суть жалобы: Добрый вечер, Администрация! Буквально 30 минут назад был забанен за читы(( Признаюсь, читы юзал (выдал себе джетпак). Короче, мне написал в ЛС давний друг, что якобы нашел рабочий чит на джетпак на провинции. Ну я ему конечно же не поверил, ибо думал, что читы на провинции не работают, и он сказал не веришь - проверь. Ну я, дурашка, пошел проверять... Выехал специально в поле, дабы никому не мешать, и выдал себе джетпак... Чит то оказался рабочий, и я почти сразу же открыл консоль, дабы прописать команду logout ( пруфы: https://youtu.be/UZ_FnXxzIxU на видеозаписи видно, как я начал вводить logout), что бы выйти, да вот только не успел, и опытный администратор опередил меня и прописал команду бана. Хочу вам сказать, что это мой первый опыт использования читов, а так же мой первый перманентный бан на провинции за больше чем полтора года игры на этом прекрасном проекте. Целью использования моих читов НЕ была получение какого-либо преимущества над другими игроками, и/или навредить любому из игроков провинции, а всего-лишь проверить работу чита. Очень сильно надеюсь на разрабан, или замещение перманентного бана, на бан на срок на ваше усмотрение. Еще раз извиняюсь, и клянусь, что данный случай был первым и последним. P.S. Голос, который был на фоне в видеозаписи - и был голос друга.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GAZVG

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте, Вы были заблокированы мной. 

Заблокированы за:

Цитата

5.1 - Использование разного вида читов, скриптов и прочего стороннего софта, который дает любое преимущество игроку над другими или создает существенные неудобства. Не относится к графическим модификациям. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

Доказательства вашего нарушения:

Цитата

Блокировка за читы не подлежит амнистии и снижению срока, даже если Вы "тестировали" их работоспособность и больше бы так не делали. 

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте. Наказание по пункту 5.1 ВПС (Читы) не подлежат амнистии и обжалованию на нашем сервере. Администратор предоставил Вам все доказательства, на которых прекрасно видны действия, нарушающие правила сервера (использование джетпака).

В разбане Вам отказано.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...