Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Ваш никнейм: Danil_Scaletta
2. Никнейм администратора: Vladislav_Levinson
3. Суть: Вылетел из игры, после вернулся на место, ДПС там были, но сразу уехали за кем-то. Дело было так: меня остановили, хотели лишить прав, когда дело дошло довольно далеко я решил снимать действия сотрудника, свернул игру и вылетела ошибка, связанная с Directx. Дабы избежать наказания я вернулся на место рп, чтобы доиграть его. (ссылочка на док-ва, что я приехал на место РП - https://imgur.com/a/JaK83bq)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HTSwx7aXYio
5. Дата и время бана: 2019-12-22 в 20:00

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff
16 часов назад, Danil_Podgornoff сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Scaletta
2. Никнейм администратора: Vladislav_Levinson
3. Суть: Вылетел из игры, после вернулся на место, ДПС там были, но сразу уехали за кем-то. Дело было так: меня остановили, хотели лишить прав, когда дело дошло довольно далеко я решил снимать действия сотрудника, свернул игру и вылетела ошибка, связанная с Directx. Дабы избежать наказания я вернулся на место рп, чтобы доиграть его. (ссылочка на док-ва, что я приехал на место РП - https://imgur.com/a/JaK83bq)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yout

долго мне ждать ответа? я понимаю, что рассмотрение жалобы до 24 часов, но хотелось бы побыстрее

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Ожидайте ответ ГА.

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff
1 час назад, Vladislav_Levinson сказал:

Ожидайте ответ ГА.

ожидаю.

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff
3 часа назад, Vladislav_Levinson сказал:

Ожидайте ответ ГА.

долго ожидать?

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Главный администратор тоже человек, и имеет право на личную жизнь. Ожидайте когда освободиться, ответ возможно будет ближе к ночи.

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff

весело

Поделиться сообщением

Владислав113

Очень весело, тупо забили на человека 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Забивают гвозди в дерево.

Если ознакомиться с правилами подачи обжалования, то там четко прописано, что срок рассмотрения в таких случаях может доходить до 36 часов, ибо нужно залазить в систему, которая иногда "падает".

20 декабря у вас был вылет лишь в 20:55, в остальных случаях вы намеренно выходили. Также выписка из ВПС:

7.4 - Обман администрации на форуме и ввод ёё в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

Весело то, что вы начинаете нагнетать на нас, а по факту то вы обманули) 

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff
18 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Если ознакомиться с правилами подачи обжалования, то там четко прописано, что срок рассмотрения в таких случаях может доходить до 36 часов, ибо нужно залазить в систему, которая иногда "падает".

20 декабря у вас был вылет лишь в 20:55, в остальных случаях вы намеренно выходили. Также выписка из ВПС:

7.4 - Обман администрации на форуме и ввод ёё в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

и правда весело, учитывая то, что я не помню вылета в 20:55 

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff
29 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

вы же, наверное, можете залезать в эту систему и смотреть во сколько были мои выходы, которые были произведены самостоятельно так сверьте +- мое время на скринах, с выходами

Изменено пользователем Danil_Podgornoff

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff
43 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

тем более сами подумайте, я вышел из игры, чтобы у меня не отобрали права, но возвращаюсь, чтобы доиграть эту рп. Бред же, если бы я хотел избежать наказания, то навряд ли бы вернулся, не правда ли? 

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
корректировка

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Скриншот того, что вы вернулись на место - обновите, пожалуйста..

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff
4 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

чуть позже смогу

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

https://imgur.com/a/p0D9pwj вот

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я как раз таки залез в систему, глянул, итог сообщил выше. Выход был намереным.

Вы, понимая, что сотрудники вряд ли будут на том же месте, вернулись обратно, дабы в случае блокировки написать обжалование и приложить скриншоты своего возврата на место, это вед очевидно) 

В разбане отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...