Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey_Percutsci

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Percutsci

1. Ваш никнейм: Andrey_Percutsci
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть жалобы: Меня забанили по 11.11 ВПС я назвал так друга он не против это го был, можно смягчить наказание ? Мы с ним шутили так.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/PPOEVQf
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-22 в 18:20
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый вечер, Андрей! Вы были заблокированы по моей наводке, измените название темы и никнейм администратора на Robert_Watson.
Я изучил Ваше обжалование, давайте рассмотрим всю ситуацию, что я смог увидеть, почему и за что я Вас заблокировал.
Начнем с
пункта действующего ВПС 1-го сервера, согласно которому я Вас заблокировал:

Спойлер

11.11 Любые проявления расизма и нацизма. Наказание - бан на 30 дней.

Даже слово «Чурка» будет отнесено сюда, не надо так выражаться, замените слово другим.

Здесь все довольно банально и просто.
Был вечер, Вы ругались с каким-то человеком, который видимо и есть Ваш друг, но после чего Вы сказали, что кое-кто очень и очень не хороший человек (конечно более грубыми словами). Не спорю, возможно Вы шутили с другом, но делать это стоило не у банка, да и помимо этого есть ВПС, в котором четко и ясно прописано, что это делать запрещено.
В данном случае шутки с Вашим другом привели к такому исходу. Я думаю другим игрокам, которые к слову и подали на Вас слежку, было не очень приятно такое выслушивать, уж не говоря о том, что Вы могли задеть чьи-то чувства по настоящему сильно.

Я конечно понимаю, что Вам по душе такие шутки, но есть много чего другого достаточно смешного, над которым могли Вы посмеяться, но не эта.

Доказательства Вашего нарушения:

Спойлер

К разбану/снижению срока Вашего наказания - Против.
Окончательное решение о Вашем разбане/снижении срока наказания примет старшая администрация, ожидайте их ответа в этой теме.
Ну а пока Вы ожидаете ответа от старшей администрации Вы можете задать интересующие Вас вопросы, на которые я Вам отвечу.

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

За такие шутки никаких пересмотров наказания быть не может.

Нарушение крайне серьезное, в разбане отказываю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...