Перейти к содержанию
Riccardo_Watson

Matvey_Davidson

Рекомендуемые сообщения

Riccardo_Watson

1. Ваш никнейм: Mihail_Drozdov
2. Никнейм администратора: Matvey_Davidson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-12-22
4. Суть жалобы: Прошу предоставления доказательств моего нарушения. После предоставления доказательств, просьба не закрывать жалобу, будут еще вопросы по данному поводу.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/J2cOZFm

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте, Вы были заблокированы мной.

Заблокированы за:

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если его нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

[Принудительная NonRP отыгровка] - NonRP действия через команду /try от 3-го лица и т.п. Например: вы решили отыграть вскрытие наручников, поиск наркотиков или результаты ДТП по видео-регистратору без согласия обеих сторон на данную отыгровку. Эротическая отыгровка без согласия обеих сторон (в том числе за то, что вы в одностороннем порядке решили "полапать" девушку за её прелести). Подобные отыгровки должны быть предварительно согласованы и зафиксированы всеми участниками RP процесса в OOC чате. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства вашего нарушения:

Цитата

81h9uXy.png

Вы начали RP процесс, а именно:

• Замахнулись дубинкой и разбили стекло автомобиля (через /try) (удачно)
  • Вытащили сотрудника из автомобиля, после удачного разбития стекла автомобиля и открытия двери.

Данные действия не были согласованы с сотрудником, а значит, данная отыгровка является принудительной.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Здравствуйте, я не против своего бана, конечно, но я, как игрок Провинции изучающий форумные разделы, заметил, что подобная отыгровка есть у сотрудников МВД. Именно в биндах каждой фракции:

Спойлер

cYLmVZH.png

nOEoXo4.png

никаких пометок в этих темах нет, что в данном случае нужно спросить что-то и т.д. 
В ВПС также это не прописано, что сотрудники МВД имеют права нарушать данный пункт в случае с выбиванием стекла. Следовательно, я делаю вывод, что данная отыгровка разрешена, и в данный пункт она не входит.
Если же нет, то вам требуется забанить всех сотрудников МВД когда-либо использующие данную отыгровку. Либо же существуют какие-то двойные стандарты, одних банят, а вторых хвалят.

p/s также, в принципе отыгровка не верна, т.к. там вместо моего лица используется слово "инспектор", а вместо инспектора "нарушитель" - но здесь не так важно (хотя вы утверждаете, что я вытащил сотрудника)
Также на скриншотах, предоставленных вами нет продолжения, т.к. возможно, что там было написано /b Откат.  Хотя возможно и не было, здесь я утверждать не могу.

И не нужен ли timestamp на скринах? 

Изменено пользователем Riccardo_Watson

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА по этому поводу.

Есть скриншоты с продолжения, но афишировать их здесь я не буду.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Сотрудники МВД уполномочены применять физическую силу в рамках их уставных документов, а гражданские нет. Отыгровки эти не запрещены, но при условии, что согласие на эту отыгровку дадут все участники. В Вашем случае, договора о согласовании я не вижу, следовательно, наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...