Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadim_Koffler

Harry_Truman

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Koffler

1. Ваш никнейм: Nikita_Bybenchik
2. Никнейм администратора: Harry_Truman
3. Суть: https://forum.gtaprovince.ru/topic/177220-невские-jonathan_nevskiy/ Я конечно не люблю жаловаться, но когда я увидел ответ в жалобе я просто... Как понять его ответ: Мало док-в. Закрыто. На видео же отчётливо видно, как во-время погони, начал Бх-шить! 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AwSfw60P_iI

Изменено пользователем Muzzy

Поделиться сообщением

Harry_Tryman

Здравствуйте. За один, два прыжка наказать не можем ( это могло быть случайно нажатие или как вам ответил игрок в жалобе, залипание клавиш ). Тем более на видео видно, что игрок бежит дальше без бх. Вам было предложено выложить полное видео, чего вы не сделали. Поэтому жалобы и была закрыта. 

Поделиться сообщением

Alexey_Koffler

Добрый день! Я являюсь начальником данного сотрудника! Извините меня конечно. Но покажите мне где на форуме прописано что залипание клавиш или 2 прыжка допустимо и не считается бхопом? Если у человека не исправна клавиатура, это его проблемы, и он несет за это полную ответственность. При всем уважении к вам. Я считаю что вы не правы в данной ситуации. 

Поделиться сообщением

Alexey_Koffler
5 минут назад, Harry_Truman сказал:

Здравствуйте. За один, два прыжка наказать не можем ( это могло быть случайно нажатие или как вам ответил игрок в жалобе, залипание клавиш ). Тем более на видео видно, что игрок бежит дальше без бх. Вам было предложено выложить полное видео, чего вы не сделали. Поэтому жалобы и была закрыта. 

Если человек два раза бхопит это уже не случайное нажатие. Так же на видео видно что за короткое время человек не смог так быстро убежать от стены.

Поделиться сообщением

Vadim_Koffler

То-есть по вашему, каждый может сделать во-время погони 2 прыжка и ему за это ничего не будет? Хорошо, вот вам продолжение всего этого. 

На 4:15 смотрите на радар и взгляните, как сильно увеличивается расстояние от моего маркера, и маркера нарушителя. Моя траектория никак не могла сделать такое огромное расстояние от нарушителя. И на протяжении всей погони, расстояние маркеров моего и нарушителя потихоньку увеличивается. Хотя что он, что я бежим тупо прямо. 

Поделиться сообщением

Harry_Tryman

Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Персонаж прыгнул пару раз, а затем просто бежал. Пары прыжков маловато для бана. На видео видно, что сотрудник часто бежал в сторону. Из-за этого и расстояние до персонажа и увеличилось. Хотя вообще оно не сильно-то и увеличилось.
Пункт правил подразумевает запрет на постоянное перемещение прыжками. Либо же если большая часть погони персонаж убегает прыжками. Если персонаж прыгнет пару раз, это не смертельно. В принципе так было всегда. Если кто-то из администраторов ранее банил за подобное, то это уже вопрос к каждому из этих администраторов.

Поделиться сообщением

Vadim_Koffler

Допустим. Посмотрите момент на 5:30, там отчётливо видно, как расстояние увеличивается. 

Поделиться сообщением

Vadim_Koffler

Я отойду от темы. Harry, скажите пожалуйста, за что был наказан данный член банды. Просто вы написали: Наказан. А за что, вы не написали. 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/177206-давыдовы-ivan_davidov/

Поделиться сообщением

Harry_Tryman
21 час назад, Muzzy сказал:

Я отойду от темы. Harry, скажите пожалуйста, за что был наказан данный член банды. Просто вы написали: Наказан. А за что, вы не написали. 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/177206-давыдовы-ivan_davidov/

Наказан по ВПС за БХ(х2 для мафий).

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На видео игрок за деревьями. Утверждать то, что он прыгал мы не можем. Все же требуются прямые доказательства, чтобы, например, не совершить ошибку.
Вопрос решен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...