Перейти к содержанию
Авторизация  
乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ

Kirill_Kolodin

Рекомендуемые сообщения

乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ

1. Ваш никнейм: Dain_Bramage
2. Никнейм администратора: Kirill_Kolodin
3. Суть: Был забанен по пункту: 14.1.3 - Попытки остановиться, подрезать движущийся транспорт / подрез с физическим контактом. [Ban до 5 дней] Я категорически отрицаю это наказание, т.к. намеренного тарана не было. И отдалённому понятно, что за такие действия следует понятно что, но почему мне дали наказание, если вышло всё по случайным обстоятельствам? Ну отвлеки меня на пару секунд, с кем не бывает. Прошу док-ва от администратора для полного разбора, чтоб расставить все точки над Ы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/F97NT
5. Дата и время бана: 2019-12-22 в 2:06

Поделиться сообщением

Kirill_Kolodin

Здравствуйте! 
Я являюсь Администратором,который выдал Вам наказание. Вы нарушили пункт ВПС 14.1.2, вдаваясь в подробности Вы протаранили автомобиль другой команды инкассаторов и скрылись с места ДТП.

Доказательства вашего нарушения

Поделиться сообщением

乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ

Таран и ДТП вижу, но в тот момент я этого физически не видел, когда поворачивал с точки на дорогу, ибо в этот момент взгляд переводится на человека с неординарным вопросом (мама, для уточнения). 

Также, могу позвать сюда второго участника ДТП и спросить лично у него, имеет ли претензии к данному происшествию или сгладим все углы недопонимания? 

Изменено пользователем 乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ
Корректировка

Поделиться сообщением

Kirill_Kolodin
33 минуты назад, 乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ сказал:

Таран и ДТП вижу, но в тот момент я этого физически не видел, когда поворачивал с точки на дорогу, ибо в этот момент взгляд переводится на человека с неординарным вопросом (мама, для уточнения). 

Также, могу позвать сюда второго участника ДТП и спросить лично у него, имеет ли претензии к данному происшествию или сгладим все углы недопонимания? 

Увы,но то,что вы отвлеклись не освобождает Вас от ответственности за нарушение ВПС. Ждём ответа ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Kirill_Kolodin

Поделиться сообщением

乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ

Цитирую ваши слова же: "Вы протаранили автомобиль другой команды инкассаторов и скрылись с места ДТП." Значит стоит продолжить опираться на этот фактор, верно? Сейчас активно пытаюсь созвать второго участника для выяснения ДТП. Вы же сами чётко говорите, что весь вопрос в транспортном происшествии, так давайте его искоренять. Я же не избегаю его и не отрицаю, по док-вам и правда совершилось. 

И вопрос резонный... А для чего вам вердикты ЗГА/ГА, если вся суть в ДТП между нами (Nazar_Smirnov и Dain_Bramage). Весь упор идет на решение этого вопроса, вы же действуйте по непонятной мне логике в другую....

Поделиться сообщением

Nazar_Smirnov76

Я тот самый Nazar_Smirnov и я не имею каких-либо претензий к данному игроку 

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Факт намеренного создания аварийной ситуации и ухода от нее есть. Имеются ли у вас претензии друг к другу после этого - неважно, по такой логике можно половину пунктов на нет свести.

Срок будет сокращен в два раза.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...