Перейти к содержанию
Авторизация  
Artix96

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Artix96

1. Ваш никнейм: Oliver_Sanderson
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-12-16
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Недавно я из-за любопытства решил попробовать поиграть с читами на 6-ом сервере и в результате меня забанили. Я знал что за это могут выдать перманентный бан, но потом, через 2 дня после этого случая, бан перенесли ещё и на первый сервер. У меня там был мой основной аккаунт, на котором я играл ещё с беты 0.1.7., имущество 20кк+ и вложено не мало реальных денег (донат). Я клянусь, я не знал что баны переносятся на другие сервера, это нигде в правилах не написано. Я даже не знал что такое вообще возможно, это разные сервера, я не знал что между ними есть такая связь! Если бы я знал про это, то я бы никогда ни за что не читерил! Вины своей я не отрицаю, перманент на 6-ом сервере я заслужил, но пожалуйста, дайте добро на разбан или сокращение срока на 1-ом сервере. Я на форуме первого сервера писал обжалование, но ГА меня перенаправил сюда. Я хочу извиниться перед всем сервером за содеянное. Обещаю, если дадите мне шанс, я больше никогда не буду читерить! Не хочется из-за такой глупости прощаться с проектом на котором я играю почти с самого его открытия
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/F94FW

Изменено пользователем Artix96

Поделиться сообщением

Denis Manafort

В правилах всё прекрасно написано, для этого их нужно сперва прочитать:

Цитата

5.1 - Использование разного вида читов, скриптов и прочего стороннего софта, который дает любое преимущество игроку над другими или создает существенные неудобства. Не относится к графическим модификациям. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

Бан за читерство переносится на все сервера проекта и не амнистируется. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...