Перейти к содержанию
Tvoi_Paxan

Обжалование наказания от администратора Mihail_Chehoslovacky

Рекомендуемые сообщения

Tvoi_Paxan

1. Ваш никнейм: Saipudin_Outlaw
2. Никнейм администратора: Mihail_Chehoslovacky
3. Суть жалобы: Была РП ситуация при драке,т.к те начали грубить,я просто как хороший друг залетел в это все с кулаком. Даже есть такая пословица "Настоящий друг не тот, кто пытается разнять вашу драку, а тот, кто влетает в нее с ударом ноги! И не важно кто прав" ну и вот я придерживался этой цитаты. Я откатил,но как я понял было уже поздно один раз ударил случайно из-за мисклика,но бан прилетел за DM...Прошу снять бан,или же хотя бы снизить срок
4. Доказательства: https://imgur.com/270g5ZR
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-20 в 22:30 22:31
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Mihail Chehoslovacky

Добрый день. Доказательства вашей вины я смогу предоставить не раньше вечера 23 декабря. Скажу сразу, что на видео видно, что вы ударили много раз, а потом зафлудили чат откатом. Это не работает так. Ударить много раз можно только специально, откат тут уже не поможет. Если у вас все еще есть претензии, то ожидайте доказательств 23 декабря.

Поделиться сообщением

Tvoi_Paxan
19 часов назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Добрый день. Доказательства вашей вины я смогу предоставить не раньше вечера 23 декабря. Скажу сразу, что на видео видно, что вы ударили много раз, а потом зафлудили чат откатом. Это не работает так. Ударить много раз можно только специально, откат тут уже не поможет. Если у вас все еще есть претензии, то ожидайте доказательств 23 декабря.

Можете уже не предоставлять док-ва,все ровно в среду ночью разбан,останется всего-лишь 2 дня,от того времени пока вы предоставите док-ва.

Поделиться сообщением

Tvoi_Paxan
В 21.12.2019 в 16:20, Mihail Chehoslovacky сказал:

Я все понял если мне дают бан за DM(на 5 дней) хотя я просто ударял его и на это были причины,если же вы забыли что такое DM,то это для вас “DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ.

Наказание у ас идет от 3 дней до 5,не понимаю почему выбрали менно 6,хотя причины у меня были,т.к он начал оскорблять меня и всех находящихся там людей.

Убийства не была,всего лишь удары

Поделиться сообщением

Mihail Chehoslovacky

Заблокировал вас по пункту 9.3 ВПС. Рассмотрим доказательства:  

http://yapx.ru/v/GA3Rr
Игрок бегает от игрока к игроку, включая анимации и музыку в войс чат (за что был мною наказан). Внезапно вы начинаете избивать его. В том, что в чате причин нет, убедится старший администратор, которому переданы полные доказательства без цензуры и со звуком. Если у вас есть доказательства наличия причины ударов - предоставьте. Пока их нет - не рекомендую к разбану или снижению срока. 

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Администратор, наблюдавший за ситуацией явно погорячился. 

Назойливость и провокационные действия со стороны того игрока, которого Вы ударили пару раз, вполне причина, оправдывающая ваши действия. Да так делать не нужно конечно, но все же я не считаю верным выдавать за это наказание, тем более в виде бана... 

Я приношу Вам свои извинения за столь длительное ожидания решения по вашему обжалованию. 

Я отправлю Вас на разбан, ожидайте его сегодня к вечеру, позднему... 

А с администратором будет проведена беседа...

Так же прошу предоставить свой банковский счет, я переведу Вам компенсацию. 

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

И снова здравствуйте. 

Компенсацию перевел. 

Ожидайте разбана. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...