Перейти к содержанию
David_Kastelia

[ДПС-П] Anton_Anshakov

Рекомендуемые сообщения

David_Kastelia

1. Ваш никнейм: David_Falcone

2. Никнейм игрока: Anton_Anshakov

3. Суть жалобы: причина и доказательства, за что был выдан выговор. Потом продолжим.

4. Скриншот/видео от своего лица: Приказ в доске МВД есть. Не вижу смысла сюда присылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Приволжск, а так же тем на кого Вы написали жалобу. 

 

Вы нарушили КоАП.

12.19.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Док-ва: 

1) 1-ое предупреждение (было сделано в беседе) - https://imgur.com/gallery/ArxFdgi

2) Так же предупреждения 2-е предупреждение от Вашего начальника, а так же от меня - https://imgur.com/gallery/IZMHtFf

 

 

Изменено пользователем Anton Anshakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhario_Giotte

Здравствуйте, действительно мой заместитель нарушил. С ним будет проведена беседа по поводу этого нарушения. Приношу свои извинения! Приказ будет отменен.

 

Передаю следящему администратору.

Изменено пользователем Zakhario_Giotte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia

Хорошо, а почему я должен убирать машины, если они стоят согласно ПДД? Хочу - стою. Это мое решение

Ниже будет пункт ПДД, о котором вы оба видимо не знаете, будучи лидером и его замом.

 

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

Удивительно? Не правда ли? Ваши просьбы или приказы убрать оттуда машины незаконны, т.к я не нарушал ПДД. Может вы мне еще дышать запретите?

 

Статья 12.19.4 КоАП - не вижу препятствий, создаваемых моим авто. Вот вам определение. Думаю с вами бессмысленно продолжать разговор.

 

Препятствие
"Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.
Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.

 

За незнание КоАП и ПДД, мне кажется, будет логично выдать выговор обоим сотрудникам

Изменено пользователем David_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov

Если бы там стояла 1 машина, на у Вас было около 5-6 машин. Считаю, что нарушение было. Ждём ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia

Серьезно? 1 машина? А какая разница? Не надо смешить меня. Их было не 5, а 4

Изменено пользователем David_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov

Ждём ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia

И да, количество машин, которые можно припарковать на паркове - неограничено и не регламентируется ПДД. Я могу хоть сотнями их купить и парвковать где хочу (в разрешенных местах). И еще, в первой ссылке не вижу просьб убрать авто. Во второй ссылке вижу просьбы в /rb, которые незаконны по двум пунктам:

1. В IC надо писать

2. Я не нарушал ПДД

Хорошо РПшим

 

Изменено пользователем David_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov

Извините. Действительно, Вы не нарушали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Averin

С сотрудником будет проведена беседа. Выговор снят.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...