Перейти к содержанию
Artem_Filimonenko

Обжалование наказания от администратора Vladislav_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Filimonenko

1. Ваш никнейм: Elena_Filimonenko
2. Никнейм администратора: Vladislav_Sharov
3. Суть жалобы: Наверное дали таран,то что я ехал прямо со скоростью 60км,и тут полицейский поворачивает не на той по лосе,и я в него врезаюсь потому что он не включил поворотники и я просто не успел,дали 5 дней бана,шикарно
4. Доказательства: https://imgur.com/i6USe9S
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-20 в 5
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Vladislav_Sharov

Доброго времени суток!

Вы были забанены за таран по данному пункту ВПС:

Цитата

12.8 Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем. Наказание: бан до 5 дней.

Исключение: разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

Теперь пройдёмся по нарушению:

Первый факт "тарана" был замечен на ТАЙМКОД 0:12 где Вы двигаете своей машиной пустой автомобиль полицейского (что является тараном), и в чате видны соответствующие реплики от Вас, цитата: "менты твари",

Идём далее:

Когда полицейский сел за руль, мы видим второй факт "тарана" на ТАЙМКОДе 1:14, после чего Вам судя всему этого показалось мало и Вы специально поехали за ним, третий факт "тарана" на ТАЙМКОДе 1:35, и отговорки по типу: "полицейский поворачивает не на той полосе, и я в него врезаюсь потому что он не включил поворотники и я просто не успел", не принимаются, у Вас была цель помешать работе сотрудника полиции путём тарана, за что Вы и получили наказание. Да возможно 5 дней многовато, буду ходатайствовать о снижении срока, если Вы действительно признаёте свою вину, и больше такого повторять не будете.

К снижению срока — рекомендую!

Ожидайте ответ от Старшей администрации.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Наказание Вам выдано вполне справедливо. 

Будет уроком для Вас. 

Разбан будет по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...