Перейти к содержанию
Авторизация  
Dante_Octavio

Kirill_Bolkov

Рекомендуемые сообщения

Dante_Octavio

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Korobkin
2. Никнейм администратора: Kirill_Bolkov
3. Суть: Зачем вы сразу закрываете тему? Пожалуйста пусть администратор предоставит док-ва и их увижу я. А так же вопрос остается тем же. Рядом стоял полицейский, так скажите мне, зачем вы вмешались? Я предлогаю убрать все фракции полиции и пусть за ПДД наказывают админы. Классно да?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/0Na7YxE

Поделиться сообщением

Andrew_Smith

https://www.youtube.com/watch?v=Cm8wgH4gQsg&feature=emb_logo

Наличие полицейского не даёт вам право нарушать правила сервера. Тем более не было никакой необходимости заезжать на тротуар, и при этом полицейский был один и был занят другим игроком.

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
2 минуты назад, Andrew_Smith сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Cm8wgH4gQsg&feature=emb_logo

Наличие полицейского не даёт вам право нарушать правила сервера. Тем более не было никакой необходимости заезжать на тротуар, и при этом полицейский был один и был занят другим игроком.

Он должен был заняться мной, так как он врезался в меня, но так как он потом дал мне компенсацию, я претензий к нему не имел и заехал я, чтобы не мешать проезду другим и если полицейскому надо, он меня накажет, я не понимаю зачем вмешался администратор. И так же я все ещё прошу предоставить док-ва

Поделиться сообщением

Dante_Octavio

Извините док-ва не сразу заметил

Поделиться сообщением

Dante_Octavio

Но все же полиция там была и если ему надо, он бы меня задержал и как-бы вы вообще видите, что я включил аварийку? Вы просто вмешались в РП ситуацию и дали бан не понятно за что

Поделиться сообщением

Andrew_Smith

Вмешались вы своей машиной в ситуацию, к которой отношения не имели (полицейский отпустил - продолжайте ехать по своим делам). Полицейский разорваться не может, вы ему только помешали. Бан был выдан на 20 минут, в чём ваша претензия? В чём цель вашего заезда на тротуар?

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
5 минут назад, Andrew_Smith сказал:

Вмешались вы своей машиной в ситуацию, к которой отношения не имели (полицейский отпустил - продолжайте ехать по своим делам). Полицейский разорваться не может, вы ему только помешали. Бан был выдан на 20 минут, в чём ваша претензия? В чём цель вашего заезда на тротуар?

Что? Я помешал? Я вам уже говорил, но скажу ещё раз. Он в меня врезался и мы стали выяснять отношения, а потом появился "дрифтер" и полицейский стал по нему стрелять, человек стал убегать и полицейский за ним. Они отбежали далеко, а я стоял на месте. Я подъехал к ним поближе, то и видно на видео и там ВИДНО КАК Я ВКЛЮЧИЛ АВАРИЙКУ И ЭТА БЫЛА РП СИТУАЦИЯ! Потом видно, как он подошёл ко мне и это он дал мне компенсацию, так вот я как раз таки сразу уехал. А вы простл вмешалась в рп ситуацию. Наверное, когда полиция останавливает людей за красный, они не успевают сказать, какой коап они нарушили, как вы нарушителя сразу в бан кидаете. Классно. 

Поделиться сообщением

Dante_Octavio

Я считаю вы должны выплатить мне компенсацию, потому что вы просто вмешалась в рп процесс и дали бан непонятно за что. 

Поделиться сообщением

Andrew_Smith

На второй вопрос ответ будет?

17 часов назад, Andrew_Smith сказал:

В чём цель вашего заезда на тротуар?

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
1 час назад, Andrew_Smith сказал:

На второй вопрос ответ будет?

В том, чтобы помочь поймать нарушителя, ведь на видео видно, как ему стало некуда бежать и он упёрся в дом. А также, чтобы не мешать проезду другим.

Поделиться сообщением

Andrew_Smith

На видео видно, что сотрудник его оглушил и надел наручники до того, как вы заехали на тротуар.

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
1 час назад, Andrew_Smith сказал:

На видео видно, что сотрудник его оглушил и надел наручники до того, как вы заехали на тротуар.

Ну я его подстраховал. И после того как он его оглушил отдал мне компенсацию и повторюсь ещё раз я ВКЛЮЧИЛ АВАРИЙКУ. Мне кажется вы уже должны понять, что бан был выдан не за что. И я считаю, что вы должны мне выплатить компенсацию, ведь вы испортили мне игру и влезли в РП процесс. 

Поделиться сообщением

Kirill_Bolkov

Доброго времени суток . 
На момент вашего заезда , я не увидел никакого отношения между вами и сотрудником . 
Ваша отговорка про помощь думаю тоже не подходит . Если вы очень хотите помогать сотрудникам МВД , то вы можете просто устроиться в полицию. 
Даже если у вас и произошел конфликт с сотрудником , после чего он отлучился на преступника , не нужно было "вмешиваться" , никакой роли вы там не сыграли , а к тому же были наказаны . Остаться на своем месте и дождаться инспектора - правильный ход . 
Также вы говорили , что "Там был сотрудник , зачем меня наказывать " . Сотрудник занимался другим игроком и ему было явно не до вас . 

Я считаю , что наказание было выдано верно и строго по ВПС , к тому же , срок наказания был минимальный . 
Всех благ.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Доброго времени суток.

К чему был этот заезд на тротуар? Если у вас до этого была какая-то ситуация с полицейским, нужно было ждать его на том же месте. То, что вы ехали за ним - ни к чему. Если полицейский занят другим игроком, логично предположить, что с вами он беседу провести не сможет. Он тупо не может разорваться на два фронта и разрываться как на вас, так и на нарушителя. Сотрудник отлично бы справился и без вашей помощи. Если вы так горите помогать фракционникам - дорога во фракции вам открыта, как говорится, Велком.

Выдача наказания от администратора тут вполне оправдана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...