Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksandr_Grant

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Grant

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Trofimov
2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-12-20
4. Суть жалобы: Добрый вечере был запабанен вамы за Таран. Вы не правельно поняли, у меня небыло цели кому-то нанести урон, я пытался остановить ту волгу, она в меня вехала и начала уежать, прошу пожалуйста розбаньте, у меня небыло целы нанести урон, а только остановить волгу. Прошу прощение за свое дело, а пожалуйста можете придоставить Док-ва моего нарушение?
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/79fi6A9

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Доброго времени суток! Вы нарушили пункт ВПС 8.4.

Данный пункт гласит:

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Игроки, которых Вы таранили, написали на Вас жалобу в репорт, начав следить за Вами, увидел с Вашей стороны нарушения ВПС.

Доказательства Вашего нарушения: Тык.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Grant
24 минуты назад, Georgiy_Zhilin сказал:

Доброго времени суток! Вы нарушили пункт ВПС 8.4.

Данный пункт гласит:

Игроки, которых Вы таранили, написали на Вас жалобу в репорт, начав следить за Вами, увидел с Вашей стороны нарушения ВПС.

Доказательства Вашего нарушения: Тык.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА. Всего доброго.

У вас на видео видно что я не намеренно таранил, я всеголишь пытался остановить его, возможно протаранил случайно. Прошу прощение 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На  видео администратора видно, как Вы совершаете таран игрока на волге. Это запрещено ВПС 8.4 - тот самый пункт, на который ссылается администратор в своем ответе делая это верно.

Даже если игрок нарушал правила, не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

В таких случаях, как у Вас, нужно писать жалобу администрации в репорт или же собирать доказательную базу и отправлять жалобу на форум в спец. раздел.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...