Перейти к содержанию
Авторизация  
Ow1

Dmitriy_Castro

Рекомендуемые сообщения

Ow1

1. Ваш никнейм: Ali_Argonhil
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Castro
3. Суть: Добрый вечер. Хотелось бы узнать, за что вы собираетесь снять игроку наказания которое он получил по жалобе №433? за что он Вам нагло наврал? Вы вообще читали что он написал? как в такое можно поверить... С чего бы мы вдруг, начали забегать в бункер, и говорить что это наша территория??? Я написал Вам чистую правду. Наносили с товарищем друг другу урон (признаю, что на б.у наносить урон, не самое лучшее решение, ну там было пару ударов), далее влезают двое Щелковских, и начинают ДМить, в следствие чего и убили знакомого. Ну а далее, видно все по скриншотам из жалобы. Данная особь же ни одного доказательства не предъявила, или Вы теперь на слово верите? я против чтоб данного игрока разбанивали раньше срока, который он получил. Даже добавил бы, за обман администрации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/N6eHS2e

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Игроку изначально был выдан достаточно большой срок, как для своих нарушений.

Доказательства в жалобе такие, что трудно понять, прав он или нет. Трудно понять, написали ли правду вы.

Поделиться сообщением

Ow1

1.5д из 3, не такой и большой срок. Тоисть, то что я вам написал и предъявил хоть какие-то доказательства, Вас не устраивает, ну за то, то что игрок Вам полнейший бред написал, без каких либо доказательств, Вас устраивает.. Как вообще в такое можно поверить? "Ждали бронь, вбегают данные люди и начинают говорить что это их территория"

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Повторяюсь ещё раз.

Нарушение есть, да. Вот только со сроком вышел перебор тут. Если в ВПС прописан максимум 3 дня - не значит, что 3 дня нужно давать по каждой ситуации.

Поделиться сообщением

Ow1

Я все понимаю. Ну как по мне, срок наказания в меру. В следующий раз будет думать, стоит ли лезть туда, куда не надо или же нет.

И все же, я против разбана, нарушение есть? есть. Срок наказания выдавал администратор на свое усмотрение,  1.5д не так много. Ответ все же за Вами, ну советую прислушаться.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Это ваше мнение. Менять его специально я не буду. Мое мнение в данной ситуации было такое, его я и придерживаюсь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...