Перейти к содержанию
Авторизация  
Jacob_Wilson

[ГИБДД-Н] Dan_Belov

Рекомендуемые сообщения

Jacob_Wilson

1. Ваш никнейм: Jacob_Wilson
2. Никнейм сотрудника: Dan_Belov

3. Суть жалобы: Остановил меня, якобы у меня стоит ультрафиолетовый цвет фар. На скришноте явно видно что у меня стоит синий цвет фар (что и не запрещено), к тому же я сам написал ему, что у меня стоит синий. Он спорил со мной что у меня ультрафиолетовый, и лишил меня прав и дал штраф на 10к рублей. Я конечно понимаю что вы готовы на все чтобы как можно быстрее поднимать свой ранг (за счет других), но это уже чересчур. Прошу разобраться с ситуацией. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/u/F9MAe

Изменено пользователем Jacob_Wilson
Корректировка.

Поделиться сообщением

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД по городу Невский. 

v-K6Wj5VQDI.jpg

Вот скрин с другим тоннажем, увы это не синий цвет и даже не голубой

Разве вы видите тут "Синий" цвет?

Изменено пользователем Dan_Belov

Поделиться сообщением

Jacob_Wilson

Да, вы опять же спорите? Какой от этого смысл? У вас проблемы со зрением, может быть? 

Поделиться сообщением

Jacob_Wilson

Как вы выявили что именно у меня стоит ультрафиолетовый, если я сам же говорю что у меня стоит синий цвет на фарах? 

Изменено пользователем Jacob_Wilson
Поправка.

Поделиться сообщением

Vladimir_Yackovlev

Хорошо, если я вам скажу, что это красные фары, вы мне поверите на слово? Бред... 

30050140108_original.jpg

Это вам пример синих фар, увы с вашими отличаются внешне. Разговор между нами бессмыслен + синий цвет фар является Спец.Светом. 

Ко АП у нас взят из Ко АП РФ + Прописана такая фраза - "режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.
 "

Это выписка из Ко АП РП - Тобишь наш Ко АП. 

В ПДД присутствуют пункты, на основе которых можно сделать вывод, что синий цвет - спец сигнал. 

"3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения." 

Это вам как образец. Так как световой сигнал не установлен на крыше, к вам применили статью 12.5.3. Ко АП. 

Ожидаем ответа Следящей Администрации. 

Изменено пользователем Dan_Belov

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Доброго вечера. Синий цвет, так же как и ультрафиолетовый, запрещены. 

В действиях лидера нарушений нет. 
Да и лидер уже ушел с поста. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...