Перейти к содержанию
Мех

Обжалование наказания от администратора Betty_Ryder

Рекомендуемые сообщения

Мех

1. Ваш никнейм: Gabriell_Angelos
2. Никнейм администратора: Betty_Ryder
3. Суть жалобы: Я ехал спокойно, никого не трогал, обсуждал в голосовом чате со спутницей обрубки (она спросила как в словаре обозначают обрубок/брусок), ну я и сказал безобидное слово "чурка"- в вашем понимании это оскорбление, но "Чу́рка - Короткий обрубок, кусок чего-нибудь". А тот кто написал жалобу, я вообще не знаю откуда он взялся.Фраза вырвана из контекста.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/F9QUz
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-20 в 00:02
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Изменено пользователем Мех

Поделиться сообщением

Betty_Ryder

Доброго времени суток!

Фраза вырвана из контекста? Со спутницей что-то обсуждали?  

А это Вы тоже так к своей спутнице обращаетесь: скриншот ?

Цитата

"ты шо конч"

В ином случае предоставьте доказательства того, что это было не оскорбление, ведь в пункте 11.11 ВПС написано следующее:

Цитата

11.11 Любые проявления расизма и нацизма. Наказание - бан на 30 дней

Даже слово «Чурка» будет отнесено сюда, не надо так выражаться, замените слово другим.

Вердикт мой:

К разбану/снижению срока не рекомендую.

Тему передаю ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

В 20.12.2019 в 18:00, Мех сказал:

Я ехал спокойно, никого не трогал, обсуждал в голосовом чате со спутницей обрубки (она спросила как в словаре обозначают обрубок/брусок), ну я и сказал безобидное слово "чурка"- в вашем понимании это оскорбление, но "Чу́рка - Короткий обрубок, кусок чего-нибудь". А тот кто написал жалобу, я вообще не знаю откуда он взялся.

Отличная попытка, но нет... 

Как сказал администратор, если у Вас есть доказательства того, что тот диалог о котором идет речь в вашем обжаловании имел место быть, то предоставьте доказательства. 

Если таковые и будут, в чем лично Я очень сомневаюсь, то пишите повторное обжалование, прикладывайте туда ссылку на эту тему, рассмотрим. 

На данный момент отказываю в сокращении\разбане. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...