Перейти к содержанию
Авторизация  
Hugo_Nevskiy

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Hugo_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Hugo_Nevskiy
2. Никнейм администратора: Vitaliy_Loginov
3. Суть: Попросил в репорт, ТПшнуть на остров(в клетку) дабы взять пистолет. Дорогая администрация сказала о том, что "нет возможности" я попросил позвать старшую администрацию, никто не хочет, а самый "умный", а именно Vitaliy_Loginov, начал говорить мне про оффтоп. я отправил сообщение, у меня оно не отобразилось, и затем был мут на ЧАС! Прошу предоставить доказательство, а именно: сообщение которое последовало после "Оффтоп 1/2".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/F9O5d

Изменено пользователем Fazyll
на форуме в списке, не было этого администратора....

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Есть такой баг. Если сообщение в репорте достаточно большое - у отправителя оно не появляется в чате, но по факту доходит до администрации и отображается у всех.

Поделиться сообщением

Hugo_Nevskiy

Жду док-ва. А так же, почему так сложно Логинову позвать старшего администратора? Из этого вопроса вытекает второй - Почему на сервере только младшие администраторы?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

На момент вашего общения в репорте на сервере были только младшие администраторы. Старших тупо не было в игре. 

2 минуты назад, Fazyll сказал:

Почему на сервере только младшие администраторы?

У администраторов тоже есть личная жизнь. 24/7 в игре находиться никто не может.

Поделиться сообщением

Hugo_Nevskiy

Harry_Walker заходил на сервер, и пробыл там не более 2-ух минут, за это время, эти Младшие администраторы, не могли передать ему мою просьбу? 

Цитата

§ 4 уровень §

R4y096n.png

• Andrey_Gazizov [AG] ⇒ Старший администратор игрового сервера, следящий за ГУВД
  • Artem_Lisoy [LIS] ⇒ Старший администратор игрового сервера, следящий за Армия
  • Deko_Neror [DN] ⇒ Старший администратор игрового сервера, следящий за Армия
  • Francis_Richardson [FR] ⇒ Старший администратор игрового сервера
  • Harry_Walker [HW] ⇒ Старший администратор игрового сервера
  • Jackson_Fernandez [JF] ⇒ Старший администратор игрового сервера, следящий за РЖД
  • Karl_Klyaist [KK] ⇒ Старший администратор игрового сервера, следящий за ГИБДД
  • Magomed_Shigoev [MS] ⇒ Старший администратор игрового сервера
  • Max_Avdey [AV] ⇒ Старший администратор игрового сервера, следящий за ЦГБ / ОКБ
  • Michael_Maskelyne [MAM] ⇒ Старший администратор игрового сервера
  • Mikhail_Johnson [MJ] ⇒ Старший администратор игрового сервера, следящий за ГУВД
  • Nazar_Lorenzo [NL] ⇒ Старший администратор игрового сервера
  • Sergey_Snart [SS] ⇒ Старший администратор игрового сервера
  • Sergey_Velizhanin [SV] ⇒ Старший администратор игрового сервера

Почему на сервере в момент когда онлайн 600+- людей, ни одного администратора из этого списка нет?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vitaliy  Loginov

Доброго времени суток.
1. "Попросил в репорт, ТПшнуть на остров(в клетку) дабы взять пистолет. Дорогая администрация сказала о том, что "нет возможности" я попросил позвать старшую администрацию, никто не хочет, а самый "умный", а именно Vitaliy_Loginov, начал говорить мне про оффтоп." - Всё верно: на сервере на тот момент не было возможности помочь Вам решить поставленный вопрос, потому что не было старшей администрации. Оффтоп последовал, когда Вы начали повторно просить ТП после первого ответа. 

2. "Жду док-ва. А так же, почему так сложно Логинову позвать старшего администратора? Из этого вопроса вытекает второй - Почему на сервере только младшие администраторы?" 
Док-во оффтопа будет ниже. Мне не сложно попросить старших зайти на сервера, просто я не вижу смысла от этого. Логично же, что если администратор свободен, то он может зайти на сервер и соответственно зайдёт. Из этого следует, что не было свободных людей, которые могли бы зайти на сервер. Всё довольно просто. 

3."Harry_Walker заходил на сервер, и пробыл там не более 2-ух минут, за это время, эти Младшие администраторы, не могли передать ему мою просьбу? " - В этот раз не нужно перекидывать вину на меня - я не самый рыжий. Я буду отвечать только за выданный Вам мут и часть ситуации с отсутствием старшего состава.  Есть и другая сторона медали, Harry_Walker был занят другим, не важно чем, главное, что был занят. Далее ушёл по срочным делам. 
4.  "Почему на сервере в момент когда онлайн 600+- людей, ни одного администратора из этого списка нет?" - Вопрос не ко мне) 
Док-во: https://yapx.ru/u/F9VBA

Поделиться сообщением

Hugo_Nevskiy
Цитата

Мне не сложно попросить старших зайти на сервера, просто я не вижу смысла от этого.

Странно... Почему вы не видите смысла в этом? У вас и остальных администраторов находящихся в тот момент на сервере, нет той возможности, которая мне нужна. А значит, смысл все же есть: позвать администратора, который имеет  возможность ТП. Разве не так?

Поделиться сообщением

Vitaliy  Loginov

Мнение Ваше и оно имеет мест быть.
Касательно этого, не нужно на меня всё кидать. По факту мута я Вам дал ответ. Думаю, мут оправдан, отрицать это не имеет смысла. 
Дальнейшее слово за ЗГА/ГА сервера. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

По порядку.

Опять же, на сервере были только младшие администраторы. Да, был Harry_Walker, но заходил он с другой целью. У некоторых администраторов есть свои индивидуальные обязанности - это может быть работа с фракцией, например. Не всегда такие администраторы могут отвлекаться на обычную работу и телепортировать кого-то.

Все мы тоже люди, и у нас есть личная жизнь. Мы не можем 24/7 находиться на сервере, увы, это так. Список администраторов большой, да, но опять же - у каждого есть свое предназначение, и для многих обычная работа далеко не на первом месте. Есть администраторы,  которые заходят в определенное время, например, в ночное. Кто-то, может быть, в отъезде, напомню, на носу Новый Год, а значит, такое вполне возможно. По итогу список сужается можно сказать до нуля.

Можно попросить кого-то из старших зайти на секундочку, чтобы телепортировать, да. Но опять же - не каждый сидит перед компьютером прямо в это время... Если администратор имеет возможность зайти на сервер - он зайдет. И не будет ждать, пока кто-то попросит телепортировать. Тем более, напомню, что на сервере было 3 администратора на 600-700 игроков. Отвлекаться на то, чтобы куда-то зайти и постучаться к старшим, времени нет. Говорить о том, что не у каждого есть возможность зайти во время админки в браузер, не буду.

Касаемо мута. Наказание выдано верно. Вы не царь вселенной и не имеете никакого права общаться так. Администраторы тоже заслуживают уважения, а в итоге получают вот такой вот словесный понос, который лишь забирает время.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...