Перейти к содержанию
Авторизация  
𝘔𝘢𝘵𝘵𝘦𝘰_𝘞𝘦𝘪𝘣𝘭𝘦.

Обжалование наказания от администратора Emily_Quincy

Рекомендуемые сообщения

𝘔𝘢𝘵𝘵𝘦𝘰_𝘞𝘦𝘪𝘣𝘭𝘦.

1. Ваш никнейм: Daniil_Outlaw
2. Никнейм администратора: Emily_Quincy
3. Суть жалобы: Здравствуйте меня забанили по причине Таран+подрезы. В то время когда я стоял в афк.
4. Доказательства: https://prnt.sc/qdl08l
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-20 в 19:50
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. Вы были забанены по моей наводке по причине Подрезы и Таран на 5 дней. 

Для начала скажу, что не стоит вводить администрацию в заблуждение, так как за это Вы можете понести наказание:

4.2 Обман или ввод в заблуждение администрации или клевета. Предоставление подставных или скомпрометированных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот, уйти от ответственности. Наказание: бан на 30 дней. 

Как только пришла наводка в репорт, так и я моментально начала слежку за Вами. Вы нарушали всевозможные правила дорожного движения - спокойные проезды на красный и срезы по тротуару. Я рассчитывала, что ограничится только деморганом, но стоило немного подождать, и вот было зафиксировано первое нарушение "посерьезнее": 

12.9 Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создавание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан на 2 дня. 

Доказательство нарушения: *тык* 

После этого ряд нарушений ПДД продолжился, Вы пролетаете на красный свет светофора и провоцируете ДТП с ОТ, более того, спокойно поехали дальше. Я отнесла данное нарушение больше к тарану, а не к уходу с места ДТП. 

Итак, ВПС гласит: 

12.8 Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем. Наказание: бан до 5 дней.

Исключение: разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре. 

Доказательство нарушения: *тык* 

Все возможные неприятные моменты связаны именно с Вами, Вы спровоцировали достаточное количество ДТП, чтобы понести наказание. 

К разбану/снижению срока - категорически не рекомендую

Конечное решение за Старшей Администрацией. 

P.S.: Прошу обратить внимание на обжалование данного игрока. Слова "В то время я стоял в афк" никак не соответствуют действительности. 

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Наказание выдано верно. 

Разбан по сроку.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...