Перейти к содержанию
Валера Якимов

Jack_Paez

Рекомендуемые сообщения

Валера Якимов

1. Ваш никнейм: Valerii_Elit
2. Никнейм администратора: Jack_Paez
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-12-15
4. Суть жалобы: Здравствуйте я искрени каюсь что сказал человеку на счет родственика плохое слово я просто не сильно был ознакомлен с ВПС впредь обязуюсь вести себе как положено нормальному игроку и пытатся что бы больше до такого не доходила прошу еще раз меня извинить и скостить срок разбаном искрини буду вам благодарен
5. Скриншот/видео от своего лица: https://ok.ru/profile/569212916947/pphotos/895309441747

Поделиться сообщением

Jack_Paez

Здравствуйте Валерии!
Ответ давал в данной теме:

Лично мое мнение не стоит снижать срок бана.

С уважением администратор Джек Паез.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Валера Якимов

Мне тогда не чего не останеся как удалить игру за одно нелепое слово когда извинился уже перед вами а не перед ним хотя извинения ему были высказаны если он решил так насолить мне хотя я вину свою осознал и искрини извинился 

Изменено пользователем Валера Якимов

Поделиться сообщением

<<Банни>>

Мне кажеться ! что Валерия нужно уже простить.  Он конечно нарушал ВПС ну если он извился и признал свои ошибку. PS я находился там на авто-ярмарке когда начался этот инцидент! и насколько мне помниться что они  извинились потом и разошлись с миром. PS и видео помойму приниматься  с часами. также хочу заметить что видео обрезано на самом интересном моменте

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте! Ответ Вам был дан ранее. Напишите повторное обжалование после 5 января, приложив туда ссылку на этот ответ, возможно, рассмотрим вариант сокращения Вам срока. На данный момент отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...