Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

goodgame2k19

1. Ваш никнейм: Kirill_Fursov
2. Никнейм администратора: Maximillian_Bruno
3. Суть: Грабили инкассаторов с друзьями(Nazar_Fursov и Denis_Fursov),все трое отлетели в бан,за якобы нрп грабёж,хотя на скрине видно что все бинды были использованы,Я и Nazar_Fursov были забанены на 12 дней,а Denis_Fursov на 7,прошу объяснить причину бана,заранее спасибо
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/new/F9FSY
5. Дата и время бана: 19.12.19 в 22:46

Поделиться сообщением

Maximillian_Bruno

Здравствуйте! Вы были забанены по моей наводке. Все доказательства будут в видео ролике снизу.
Одной из ошибок, было ограбление на сотрудников инкассации неукомплектованным составом (4<) , за это каждый из Вас получил бан на 2 дня. Так же, Вы стреляли по сотрудникам инкассации из окна транспорта, на котором происходит грабеж, за это каждый из Вас получил дополнительно бан на 3 дня. Так же, вокзал является общественным местом, и ограбление возле него категорически запрещено, по этому Вы получили бан на 2 дня дополнительно. А так же, Вы нападали на сотрудников инкассации стреляя при этом по автомобилю. Грабеж происходит тогда, когда идет сбор денег. За это Вы получили ещё 5 дней бана, если суммировать эти все нарушение, то получается бан на 12 дней, за что Вы были и наказаны. 
Так же, хочу заметить
незнание правил не освобождает от ответственности.
Ждём ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Советую прочитать правила ограбления инкассации - клик.

Наказание выдано верно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...