Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Gus

1. Ваш никнейм: Dada_Gus
2. Никнейм администратора: Harry_Walker
3. Суть: К этой жалобе приягивается еще и администратор Karl_Kastrov. Убегая от мента, КОТОРЫЙ РАССТРЕЛЯЛ МЕНЯ В ГОРОДЕ, ХОТЯ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, жаль не вошло в ролик, я после долгой пробежки спрыгнул в воду, После чего администраторы, которым еще и одного годика нет видимо, решили ТПшнуть меня в руки полиции. На самом деле справедливо, конечно, каждый день вижу как преступников ТПшают прямо к сотрудникам в руки, обычное же дело(нет) В КАКОЙ, МАТЬ ВАШУ, ВСЕЛЕННОЙ В РП ПРОЦЕСС ВМЕШИВАЕТСЯ НОНРП ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ ИМ ЕЩЕ И ПОМОГАЕТ. Бред сивой кобылы в общем, как и всегда, по инному здесь видимо не работают...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lWbWCxWBL8I

Поделиться сообщением

Harry_Walker

Доброго времени суток, раз уж вы заговорили про РП процесс, то скажите пожалуйста, что вы забыли зимой, в снегопад в холодной воде? 

Также советую вам ознакомиться с данным пунктом :

Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней. [Ban до 3 дней] [Ban до 5 дней] [Деморган до 1 часа]
Не относится к ситуациям, когда персонаж просто переплывает на другой берег.

Поделиться сообщением

Jacob Wells

А Вы правила читали вообще? 
Вы этим уходили от РП ситуации. Каждый день прыгаете в холодную воду? Я думаю нет. Вот Вам пункт правил:

Цитата

5.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Если администратор видел ситуацию своими глазами - Ban до 3 дней / Невозможно отследить] [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Сыпать с ходу угрозами, что вы что-то сделаете или куда-то напишите. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

• Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней. [Ban до 3 дней] [Ban до 5 дней] [Деморган до 1 часа]
    Не относится к ситуациям, когда персонаж просто переплывает на другой берег.

Советую Вам изучить правила.

Поделиться сообщением

Gus

Отлично, почему тогда была переменена санкция, которая НЕ ПРОПИСАНА В ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА?! Соответственно после данной ситуации меня должен был ждать или бан от 3 до 5 дней или деморган. Возникает вопрос: КАКОГО ФИГА МЕНЯ ТПШАЛИ В ЛАПЫ ПОЛИЦЕЙСКИХ?!

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Чтобы Вы продолжили играть РП ситуацию, так как в тот момент она была прервана.
Также советую Вам успокоить свои нервы и остудить свой пыл.

Поделиться сообщением

Gus

Невозможно остудить свой пыл, когда изначально админ меняет тебе ник, и плевать что я играл с ним год и плевать на то, что он так и не обьяснил, почему он это сделал, потом тебя пргосто в ТПшают в руки милиции, хотя в правилах тако-го не прописано, соответственно действовали вы не по регламенту, тобишь своими действиями сами и слырвали РП процесс.....

Поделиться сообщением

Gus

Плюс, еще правила сервера гласят: 

10.0 - Администрация

10.1 – Администраторы - игроки с особыми привилегиями, не принимающие участия в игровом процессе, но имеющие право владеть внутигровым имуществом.

А данные админы напрямую ввязались в игровой процесс.

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Данный администратор не встревал в РП процесс. Прыжком в воду, Вы уже его сорвали. Соответственно, он сделал все возможное, чтобы не наказывать Вас, а продолжить РП. 

А Вы знаете наш регламент? Ой как сомневаюсь. Зачастую, администрация может действовать не по правилам, и помогать людям, и спасать их. Если Вы так хотите, то я Вам добавлю еще два дня бана. Продолжать с Вами разговор не вижу смысла до того момента, пока Вы не успокоитесь. 

Захотите разговаривать нормально - напишите жалобу еще раз, а на данный момент, администратор прав. Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...