Перейти к содержанию
Георгий0101

Обжалование наказания от администратора Konstantin_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

Георгий0101

1. Ваш никнейм: Georgy_Borodin
2. Никнейм администратора: Konstantin_Bugrov
3. Суть жалобы: Бан по причине: Продажа виртов. Я ничего не продавал/покупал. Был обмен номера дня 3 назад . Только не за реал бабки, а просто обмен. Не понимаю за что? Какая покупка? У меня на все есть фрапс. Жду ответа. Честно не понимаю.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/F9AZT
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-19 в 20:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Здравствуйте.

Исправьте никнейм в 1 пункте.

Поделиться сообщением

Георгий0101

А че там исправлять? НАЧНЕМ ТОГО ЧТО Я ДОНАТИЛ 100Р НА АККАУНТ

Поделиться сообщением

Георгий0101
2 минуты назад, Konstantin_Bugrov сказал:

Здравствуйте.

Исправьте никнейм в 1 пункте.

Изменил

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Начнем с того, что формируйте свою словесную цепочку в одно сообщение, а не распаковывайте ее в несколько сообщений.

Закончим тем, что никнейм в бане у вас указан другой, он отличается от того, который указан в топике.

Поделиться сообщением

Георгий0101
3 минуты назад, Konstantin_Bugrov сказал:

Начнем с того, что формируйте свою словесную цепочку в одно сообщение, а не распаковывайте ее в несколько сообщений.

Закончим тем, что никнейм в бане у вас указан другой, он отличается от того, который указан в топике.

Ник в заявки я изменил, что же по порядку- 3 дня назад я совершил обмен номерами Е000ТС на А000АХ. Обмен быд произведен честным путем без реал денег. Также хочу отметить что я донатил на аккаунт 100 рублей. Если причина бана не из за этого, то жду ответа. Не понимаю причину.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Еще раз здравствуйте.

Изменил самостоятельно никнейм в 1 пункте, который находится в бане.

Вы были заблокированы за покупку валюты:

Цитата

2.6 Запрещено продавать/покупать, обменивать игровое имущество/вирты на реальные деньги/неигровые предметы. Также запрещено предпринимать попытки это сделать или вести обсуждения на эти темы. Наказание: Перманентный бан / Перманентный бан на всех серверах.

Исключение: дизайн форумного аккаунта, страницы ВК или канала на ютубе не считается нарушением данного правила. 

Привожу доказательства:

Artem_Borodin играет с Вами с одного и того же IP адреса, также заходил на Ваш аккаунт (это вполне может оказаться Вашим аккаунтом со второго компьютера, доказать обратного мы не можем, а значит, этот аккаунт принадлежит Вам)

Так вот, перейдем к сути. Вы, находясь на аккаунте Artem_Borodin, провели сделки с:

Khabib_Banditkiy(продавец валюты, забаненный) сумма в 1 миллион рублей передана была Вам через банк; [1 декабря 2019]

Kirill_Baluev (продавец валюты, забаненный) сумма в 900к передана была Вам через банк. [2 декабря 2019]

Пруфы по покупке валюты: ссыль

Все факты и доказательства против Вас, ввиду того, что Вы отказываетесь признавать, что покупали валюту, я отказываю Вам в любом разбане/обнулении со своей стороны.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Георгий0101

Еще раз Здравствуйте хочу уточнить, Artem_Borodin это мой брат, у нас разные компьютеры и он подарил мне 900 000  на .  я могу сфоткпть мой и нго паспорт, мой и его компуктер. Я могу вернуть валюту в размере 900 000 , но все же не пойму почему я должен. А если бы я играл долго и мне перевел человек 1кк меня бы тоже забанили???  Это бред жду ответа ЗГА, еще раз повторю это мой брат и он как утверждает - ничего не покупал возможнно так назыввемый пподавец ошибся с переводом и перевел моему брату. На мой акк он не заходил.. 

Изменено пользователем Георгий0101
Исправил

Поделиться сообщением

Георгий0101
2 минуты назад, Георгий0101 сказал:

Еще раз Здравствуйте хочу уточнить, Artem_Borodin это мой брат, у нас разные компьютеры и он подарил мне 900 000  на .  я могу сфоткпть мой и нго паспорт, мой и его компуктер. Я могу вернуть валюту в размере 900 000 , но все же не пойму почему я должен. А если бы я играл долго и мне перевел человек 1кк меня бы тоже забанили???  Это бред жду ответа ЗГА, еще раз повторю это мой брат и он как утверждает - ничего не покупал возможнно так назыввемый пподавец ошибся с переводом и перевел моему брату. На мой акк он не заходил.. 

https://yapx.ru/v/F9F14

Дополненно: "Максимум на что я согласнг это изъятин 900 000 которын так и лежат на акке. Мне покупать вирты нафиг не надо. Я донатил на аккаунт. Если вы баните из за перевода , то это отличный способ подставить кого то. 

Поделиться сообщением

Георгий0101
3 часа назад, Konstantin_Bugrov сказал:

Еще раз здравствуйте.

Изменил самостоятельно никнейм в 1 пункте, который находится в бане.

Вы были заблокированы за покупку валюты:

Привожу доказательства:

Artem_Borodin играет с Вами с одного и того же IP адреса, также заходил на Ваш аккаунт (это вполне может оказаться Вашим аккаунтом со второго компьютера, доказать обратного мы не можем, а значит, этот аккаунт принадлежит Вам)

Так вот, перейдем к сути. Вы, находясь на аккаунте Artem_Borodin, провели сделки с:

Khabib_Banditkiy(продавец валюты, забаненный) сумма в 1 миллион рублей передана была Вам через банк; [1 декабря 2019]

Kirill_Baluev (продавец валюты, забаненный) сумма в 900к передана была Вам через банк. [2 декабря 2019]

Пруфы по покупке валюты: ссыль

Все факты и доказательства против Вас, ввиду того, что Вы отказываетесь признавать, что покупали валюту, я отказываю Вам в любом разбане/обнулении со своей стороны.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Также доква у вас стронноя, переписка с какого то сайта или сот сети. Это бред.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Никаких странностей в моих доказательствах нет.

Скриншот предоставлен из сети, где занимаются продажей и покупкой незаконно. 

После чего началась проверка и скриншот полностью сопоставился с картиной логов, всё банально просто.

Ваш брат/друг/сват - никаких доказательств с Вашей стороны нет. Фотография ПК - не является никаким доказательством.

Сразу же после покупки валюты на 1 аккаунт - валюта переносилась на другой, ни копейки не потратив, а значит - покупка была произведена именно вами. 

Все также отказываю вам в любом изменении наказания. 

Поделиться сообщением

Георгий0101
26 минут назад, Konstantin_Bugrov сказал:

Никаких странностей в моих доказательствах нет.

Скриншот предоставлен из сети, где занимаются продажей и покупкой незаконно. 

После чего началась проверка и скриншот полностью сопоставился с картиной логов, всё банально просто.

Ваш брат/друг/сват - никаких доказательств с Вашей стороны нет. Фотография ПК - не является никаким доказательством.

Сразу же после покупки валюты на 1 аккаунт - валюта переносилась на другой, ни копейки не потратив, а значит - покупка была произведена именно вами. 

Все также отказываю вам в любом изменении наказания. 

По первых мне Артем перевел только 800к, мб себе оставил. Я могу сыотепть паспорт  моего брптп и меня.

Поделиться сообщением

Георгий0101

Можно мне скрин из логов???

1. Вопрос если это так называемый сайт по продаже виртов. То откуда этот скрин у вас?

2. Я ничего не покупал могу вам предостввитт историю киви кошелька.

3. Давайте пройдем в Дискорд где я вам все досканальнно объясню

Поделиться сообщением

Георгий0101

Так же хочу обратить внимание на дату и время на вашем скрине. Время вверху правом. А дата где чат.

Поделиться сообщением

Георгий0101

Жду ответа ЗГА.

Если Смотреть на все факты, то я не покупал вирты...

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Администратор предельно ясно и понятно разложил цепочку ваших действий, подтвердил это доказательствами. 

От Вас же, лишь слова, которые ничего не доказывают. 

Наказание Вам выдано верно. 

В разбане отказано. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...