Перейти к содержанию
Adrian_Morris

Обжалование наказания от администратора Konstantin_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

Adrian_Morris

1. Ваш никнейм: Roman_Durmanov
2. Никнейм администратора: Konstantin_Bugrov
3. Суть жалобы: 3.Суть:Здравствуйте,уважаемая администрация 1 сервера, хочу написать обжалование на счёт моего бана, по причине:Читы(1),я очень сожалею о содеянных мною действиях,причина по которой я получил бан являлась "Читы" на Провинции я их не использовал,только на другом поекте после выхода с которого зашел на Провинцию 3 сервер, забыв при этом выключить чит из за чего меня неоднократно кикало системой после чего я перезаходил и играл дальше, случайно повернул колёсико мыши и у меня в руках оказался АК-47, я посчитал что он не будет стрелять да и какого-то умысла у меня небыло,нажал на ЛКМ и сраху же в чате появляется сообщение от администрации "Пока" и мне блокируют серийный номер на всех серверах.С ув.
4. Доказательства: https://imgur.com/fW9hR9D
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-19 в 15:00 15:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Здравствуйте.

Вы были заблокированы за использование стороннего софта.

Античит определил Ваш как потенциального читера, после проверки Вы начали стрелять из АК-47, за что и получили бан (хоть вы его и спрятали). 

Просто так на провинции читы не запустить, а значит они были запущены именно с той целью, чтобы "почудить" на сервере.

За читы - разбана на серверах нет. Отказываю вам со своей стороны в разбане.

Передаю слово ГА/ЗГА для закрытия темы. 

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Администратор вполне подробно и ясно изложил суть вашего нарушения, а так же причины наказания. 

В разбане отказано. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...