Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

lykich

1. Ваш никнейм: Jonathan_Brigada
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Суть такова, стою на бу рынке ударил случайно сотрудника, из-за чего тот начал гнаться за мной, вскорем времене я уезжаю от него, решил остановиться так как друг сказал что сейчас приедет(Разговор был по дс). Я начал уезжать от сотрудника ГУВД в итоге так сказать получилось, но мне этого было мало я и решил вернуться обратно к нему чтобы продолжить погоню. В итоге сотрудник меня увидел и мне прилетает ОБЭМА на 3 дня от Leo_White. Хотел бы оспорить данное наказание так как я не вижу в этой ситуации провокации. Так же раз на то пошло прошу док-ва "НАРУШЕНИЯ"
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QxHrcGr
5. Дата и время бана: 2019-12-19 в 16:20

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Передано администратору, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Leo_White

Арест это серьёзное дело и шутки при нём исключены, в вашем случае вы просто рофлили и прикалывались над сотрудником.
Изучаем.

Поделиться сообщением

lykich

Ну где-то может быть и прикольнулся Говоря в микрофон На подобие того что плачу. В этом ничего плохого не вижу и провокационного + когда сам работал в ГУВД такие же ситуации были, но я их не воспринимал за провокацию.

Плюсом я в шоке с таких грибов которые работают в ГУВД и не знают какова функция для чего нужны бинды.

Поделиться сообщением

lykich

24 часа прошло ответов 0 осуждаю.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

С вашего последнего ответа прошло 18 часов.

Не могу говорить о вашей адекватности. Почему такое отношение к сотрудникам полиции? К чему рофлы в его стороны по поводу низких знаний Role Play? Не думаю, что вы блистаете более хорошими знания Role Play. Вы лишь отходили от темы своими вопросами типа "А за что?", "Что я сделал?". И правда, что вы сделали? Вы на протяжении нескольких минут угоняли от сотрудников полиции, всячески оскорбляли его, плевали в него. Помимо всего этого, МГшили в голосовой чат, теперь вопрос: над знаниями кого стоит смеяться? Над сотрудником, который желает подниматься по карьерной лестнице, развивать свои знания, либо же вами, который практически всегда стоит на БУ рынке, а при каком-либо взаимодействии с другими игроками, использует нелепые отмазки, да и в целом всячески нарушает правила сервера?) Ответ очевиден, думаю. 

Ваши действия вполне можно отнести к провокации) Да и по словам "Этот легкий будет" сразу было все ясно.

Поделиться сообщением

lykich

Над знаниями Role Play сотрудника можно смеяться очень сильно, за всю погоню ни одного предупреждения не было это 1.

2. Сотрудник подбежал и начал кричать уважаемый вы находитесь в федеральном розыске да? От куда он узнал? Не подошёл не представился ничего.

3- Он лёгенький прозвучало из моих уст, так как по мне он гриб этот сотрудник, почему спросите вы меня, а я вам отвечу на 2 пункт смотрите и поймёте.

4- Мг В этом не вижу нечего такого, да нарушение впс, администратор мог бы выдать мут! Но как он на это отреагировал как? Как? Никак.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Над вашими, к сожалению, тоже. Я не увидел с вашей стороны того, что вызовет "Ох" в голове. Вы всячески избегали взаимодействия с сотрудниками, даже не смотря на то, что его попытки как-либо повзаимодействовать оказались не совсем удачными. Так в чем проблема поддержать человека, как-то помочь ему, пояснить некоторые моменты, раз вам смешно?) 

Ваша фраза "Он легенький" мне прекрасно ясна. Значит вы любитель погонять от ментов, как-то порофлить над ними, да и в целом поиздеваться, ибо даже по данному моменту я не увидел ничего адекватного. Непонятные выкрики, непонятное движение, непонятное обращение к сотруднику, да и реакция на него. 

Наверное, администратору было интересно проследить за вами, за всей ситуацией, а прерывать лишь одним мутом - дело такое, конечно. Не думаю, что после выдачи мута вы бы исправились. Да и зачем мутить источник связи во время попыток отыграть Рол Плей?) Бред.

Поделиться сообщением

lykich

Да? Если его взяли во фракцию значит он должен рп знать на все 100%. Помогать чем? Знаниями? Хм, форум в помощь, каналы на разных сайтах в помощь(легальных),один администратор снимал в 1.8 бете, у него поучиться можно по видео. За другой сервер взять могу Солист, вам известно на 100% тоже такой же администратор как и Лео, у него поучиться можно.

ГУВД И ГИБДД созданы для того чтобы над ними смеяться как они большой колонной не могут поймать ООП.(для меня лично, а для сервера делать игру лучше ловя ооп)Да люблю погонять, провоцировать их.

В этой ситуации я не увидел провокацию, в сторону сотрудника. Поясняю фразу он лёгенький. До этого были дтп у друга, я туда подъехал ни с того ни с сего он подбегает говорит уважаемый вы находитесь в федеральном розыске, чувак проехавший рядом тоже остановился, он к нему тоже подбежал и заковал в наручники не не не. Не слышал это РП слов нету. Ожидаю вердикт, за всё грубо говоря раскидал.

Изменено пользователем lykich

Поделиться сообщением

lykich

Плюсом интересно почему ЛЕО ВАЙТ не отвечает в теме. Нечего сказать, конечно есть ГА который за меня всё раскидает по полочкам.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сотрудник фракции должен знать Role Play на все сто процентов? К сожалению, даже я не знаю RP на все сто процентов. Видимо, у нас совсем разное понимание о данном жанре игры. По каким-либо видеороликам и прочим статьям довольно сложно научиться, требуется практика, чем и сотрудник занимается. Он практикуется, он учится, развивается, а в ответ ловит такой непонятный рофл со стороны гражданского и всяческие попытки его спровоцировать. 

Если вы считаете МВД каким-то мусором, то в чем проблема пойти туда и все нормализовать? Как раз-таки основная проблема, которая мешает их работе - это игроки, подобные вам. Они занимаются таким же рофлом, таким же стебом, точно также как и вы. 

В любом случае, срок блокировки довольно большой. Аккаунт разбанен.

Ситуация довольно трудная, поэтому разбираю её я, так как имею опыт. А администратор, уже на основе моего ответа, сделает для себя определенные выводы. Надеюсь мы поняли друг друга)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...