Перейти к содержанию
PASHtet

[ДПС-П] Dmitry_Baev

Рекомендуемые сообщения

PASHtet

1. Ваш никнейм: Jack_Smiling
2. Никнейм игрока: Dmitry_Baev
3. Суть жалобы: 
 Начнём, еду в аптеку, не нарушаю припарковываюсь так, чтобы не мешать и автомобилям и пешеходам, врубаю аварийку. И тут с мигалками, открытым багажником, на встречку вылетают бравые ребята, с почему-то открытым багажником, игнорируя авто напротив магазина, который точно стоит на тротуаре без аварийки и т.д. Значит выходит товарищ вымогальщик и предъявляет мне статью 
12.9.4 Я ознакамливаюсь, говорю я не превышал скорость. Он такой мол кококо ошибся, с кем не бывает, вот вы нарушили 12.19.4 Ознакамливаюсь, говорю ему, что и тут не нарушал, а он всё затирает мне за тротуар. И вот идёт следующий пункт 12.19.1 При всём при этом у меня на экране, стоит полицейская тачка НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ НА ВСТРЕЧКЕ, с открытым багажником, сзади тот кто стоял на тротуаре спокойно уезжает, за мной припарковались парню тоже ничего, видать сотрудника задели мои слова и он во что бы то ни стало решил меня закрыть. Я уже понял что дальше будет (хотя и было от и до) нон рп, смирился и вот осиживаю срок, и пишу жалобу.

Прошу уволить, и пущай на трамвае ездит лучше. Знаток законов беспредельщик. Это мне ещё повезло что я успел на самолёты


4. Скриншот/видео от своего лица: *

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PASHtet

Хотелось бы добавить, что я даже не успел припарковаться, а на меня уже спустили собак. И Вариантов отыгрыша могло бы быть предостаточно, вплоть до того что мне стало плохо, я притормозил. Но тут просто школота фанится, нарушая всё и вся, не зная законов, не зная ПДД. И уж если говорить простыми словами, в наглую фармят деньги со всех подряд, выдавая по 3 варианта за раз пункты КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter
16 часов назад, PASHtet сказал:

1. Ваш никнейм: Jack_Smiling
2. Никнейм игрока: Dmitry_Baev
3. Суть жалобы: 
 Начнём, еду в аптеку, не нарушаю припарковываюсь так, чтобы не мешать и автомобилям и пешеходам, врубаю аварийку. И тут с мигалками, открытым багажником, на встречку вылетают бравые ребята, с почему-то открытым багажником, игнорируя авто напротив магазина, который точно стоит на тротуаре без аварийки и т.д. Значит выходит товарищ вымогальщик и предъявляет мне статью 
12.9.4 Я ознакамливаюсь, говорю я не превышал скорость. Он такой мол кококо ошибся, с кем не бывает, вот вы нарушили 12.19.4 Ознакамливаюсь, говорю ему, что и тут не нарушал, а он всё затирает мне за тротуар. И вот идёт следующий пункт 12.19.1 При всём при этом у меня на экране, стоит полицейская тачка НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ НА ВСТРЕЧКЕ, с открытым багажником, сзади тот кто стоял на тротуаре спокойно уезжает, за мной припарковались парню тоже ничего, видать сотрудника задели мои слова и он во что бы то ни стало решил меня закрыть. Я уже понял что дальше будет (хотя и было от и до) нон рп, смирился и вот осиживаю срок, и пишу жалобу.

Прошу уволить, и пущай на трамвае ездит лучше. Знаток законов беспредельщик. Это мне ещё повезло что я успел на самолёты


4. Скриншот/видео от своего лица: *

  Показать контент

 

 

Здравия желаю!

Да я сказал эти три пункта, ну бывает, попробуйте выучить все ук рп, пдд и КоАП, это сложно, потом багажник был закрыт, есть такое "Рассихрон", я разбирал ДТП на вызове где я должен был открыть багажник, машина заспавниласб в гараже, у кого то багажник открыт а кого то нет. Далее: Я был вправе выехать на встречку с включенноми СГУ, которте дает право нарушать некторые ПДД, перед этим я убедился что нету встречного движения. Я обратил внимания на авто стоящии на тротуаре, я думал наш разговор будет коротким, но вы оказались не таким... Далле за вами припорковался субару и я его попросил выйти из авто на что он проигнорил, за что я и выдал ему розык за 1.7 Ук Рп. Меня ваши слова не задели, я попросил подписать протокол о КоАП, вы отказали, 1.11 УК РП, за что вы щас и сидите.  Вы говорите что вам стало плохо, вы могли сказать, припорковались на тротуаре, когда нужно парковатся на дороге и включить аварийку. Если нужно видеофиксация, напишите, на данный момент я не смогу скинуть, т.к я учусь, и с чего вы взяли что школота?Вам сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhario_Giotte

Здравствуйте,со стороны сотрудника вижу только то,что он перепутал статьи.Прошу прощения за этот момент,с сотрудником будет проведена беседа.

 

Передаю жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PASHtet
13 часов назад, DmitriyBaev сказал:

Здравия желаю!

Да я сказал эти три пункта, ну бывает, попробуйте выучить все ук рп, пдд и КоАП, это сложно, потом багажник был закрыт, есть такое "Рассихрон", я разбирал ДТП на вызове где я должен был открыть багажник, машина заспавниласб в гараже, у кого то багажник открыт а кого то нет. Далее: Я был вправе выехать на встречку с включенноми СГУ, которте дает право нарушать некторые ПДД, перед этим я убедился что нету встречного движения. Я обратил внимания на авто стоящии на тротуаре, я думал наш разговор будет коротким, но вы оказались не таким... Далле за вами припорковался субару и я его попросил выйти из авто на что он проигнорил, за что я и выдал ему розык за 1.7 Ук Рп. Меня ваши слова не задели, я попросил подписать протокол о КоАП, вы отказали, 1.11 УК РП, за что вы щас и сидите.  Вы говорите что вам стало плохо, вы могли сказать, припорковались на тротуаре, когда нужно парковатся на дороге и включить аварийку. Если нужно видеофиксация, напишите, на данный момент я не смогу скинуть, т.к я учусь, и с чего вы взяли что школота?Вам сколько лет?

Ну да бывает, перепутал мелкое хулиганство с убийством, чего уж там. (это грубо говоря) 

1. По поводу проблесковых маячков: я был в розыске, или я убил кого-то, или сделал ещё какое-то СТРАШНОЕ нарушение, или вы по фану катаетесь с ними и нарушаете даже тогда когда всё тихо спокойно? К тому же я даже ещё не успел припарковаться что отлично видно, как вы даже не выключая проблесковые просто подлетели, и давай душить. Беда ДПС на сервере, как и Полиции - очень малый процент игроков ездят адекватно, остальные гоняют с проблесковыми где хотят и когда хотят, и не важно есть ли на то причины или нет. Нахрен стоять на светофоре, когда можно ездить по кайфу, вы одни из них.

2. Вас было двое сотрудница могла бы подойти ко второй машине, но вам было плевать.

3. Я отказался подписывать, потому что вы не сотрудник, предъявили мне ложные обвинения, аж целых два раза, я сказал что вы мошенник, взятки собираете. Нынче спецодежда продаётся в магазинах, а подделать книжечку ничего не стоит.

4. А Митсубиши, который припарковался сзади, вы решили дать розыск и проигнорировать правонарушение, что мне тоже непонятно. Я вроде бы стоял и никуда не скрывался, почему вы игнорируете больше одного правонарушения за раз мне не понятно.

5. Ваш автомобиль так и стоял на встречной полосе на пешеходном переходе, и сотрудница даже не удосужилась перепарковать авто как следует. Да вам вообще было плевать, максимальный нон рп.

6. Аварийку я включил сразу, и я пытался припарковаться так чтобы только правые колёса были припаркованы на тротуаре, и максимально встать так, чтобы ни людям не мешать, ни автомобилям, но вы моментально налетели, и я этого сделать естественно не успел. 

P.S. без 13 дней 30 мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Averin

Доброго времени суток.

По ошибкам статей КоАП, открытого багажника - будет наказан.
По ПДД - беседа.
А так сотрудник прав, Вы стояли на тротуаре. На дорогах, где 3 полосы разрешается ставить автомобиль у обочины крайней правой полосы.
К слову - на тротуаре стоять запрещено во всех случаях. Если же не стоит соответствующий знак.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...