Перейти к содержанию
Nikita_Bykov

Maksim_Goodman

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bykov

1. Ваш никнейм: Nikita_Karavan
2. Никнейм администратора: Maksim_Goodman
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 0019-12-19
4. Суть жалобы: Администратор дал мне бан некоректно, Было дело все так. Я стоял возле полицейского участка. Просто стоял Мне полицейский говорит давай документы и так далее, я отказался и уехал, поРп не запрещено уезжать от полицейских. Потом этот человек почувствовал себя Полицейским и начал меня подрезать, таранить, провоцировать!! Админ решил что я скрываюсь с место ДТП но это не так. Я скрывался от ДПС. У меня все спасибо. Жду дальнейших действий.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/4C910VBTE_Y 2)- https://imgur.com/a/gW1TDTX

Изменено пользователем Nikita_Bykov
дополнение

Поделиться сообщением

Billy Hanson

Скриншот окна бана прикрепите в пятый пункт. 

Поделиться сообщением

Nikita_Bykov
44 минуты назад, Maksim_Goodman сказал:

Скриншот окна бана прикрепите в пятый пункт. 

Все, я против вас нечего не имею. Но вы не так все поняли.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Ожидайте ответа от администратора. 

Поделиться сообщением

Nikita_Bykov
6 минут назад, Andrey_Rostovskiy сказал:

Ожидайте ответа от администратора. 

Ребята вы сами как думаете снимут ? мне бан?

Поделиться сообщением

Billy Hanson

Добрый вечер, начнем с Вашего видео, на котором изначально прекрасно видно, что Вы неоднакратно уезжали с места ДТП, наносили урон игроку, в первый раз Вы врезались в троллейбус (таймкод Вашего видео - 2:22), врезались в игрока, также покидая место ДТП, не соблюдая светофоров. Касаемо того, что игрок неоднакратно в Вас врезался и таранил, я не имею право его наказать, т.к у Вас отсутствует /timestamp, а следить я за Вами начал только с стройки и заканчивая моментом последнего ДТП, около троллейбусного депо, все имеющиеся док-ва у меня прикреплю ниже.

Цитата

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Цитата

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

С док-вами своего нарушения можете ознакомиться здесь. Не против разбана, но решающие действия будут со стороны ГА/ЗГА. С наступающим!

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Добрый вечер. 
На доказательствах администратора отчетливо видно, как вы будучи водителем черной иномарки после столкновения просто уехали. Содеянное наказывается 8.4 ВПС, а точнее его подпунктом:

Спойлер

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

Надеюсь, что за столь короткий срок Вы осознаете допущенную ошибку. 
Выдано верно. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...