Перейти к содержанию
Авторизация  
Endmi_Montana

Sergey_Velizhanin

Рекомендуемые сообщения

Endmi_Montana

1. Ваш никнейм: Endmi_Sunshine
2. Никнейм администратора: Sergey_Velizhanin
3. Суть: А то есть, нормально что он меня с провоцировал + на ваших глазах я просто приехал, он подбегает видет что у меня мало хп, и начинает бить. Почему он не наказан за провокацию? И его дружок бил по машине, напомню на ваших глазах. С чего бан получил я? требую нормальных разбирательств! Если бы вы своевременно провокатора наказали, не было бы убийства! И за дм моей машины, должен был отлететь его дружок! А не я! У вас же есть видео как они спровоцировали, и дм по машине, решайте. Бан я считаю не справедливый!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/YnmnE29

Поделиться сообщением

Sergey_Velizhanin

Зачем вы ведётесь на провокацию?Нужно было всего лишь написать в репорт, что вас провоцируют. Либо на форум с доказательствами,  а не заниматься самосудом.

Поделиться сообщением

Jacob Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Endmi_Montana

Ну что там?

Поделиться сообщением

Sergey_Velizhanin

Я вам вопрос задал. Зачем вы ведётесь на провокацию?

Поделиться сообщением

Sergey_Velizhanin

Вы видели что у игрока мало хп, и вы его просто одним ударом отправили его в больницу.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Доброго времени суток!

Начать стоит с того, что на провокации вестись не нужно. Видите подобное - делайте доказательную базу и пишите жалобу на форум. В этом нет ничего сложного. И игрок будет наказан, и вам будет хорошо. Тут ничего такого нет.

В доказательствах администратора нигде не увидел никаких провокаций. Вот только видно, как вы давили игрока в людном месте, а после просто подошли и убили. Срок мог быть больше.

В действиях администратора нарушений нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...