Перейти к содержанию
Maxim_Aisin

Жалоба на администратора Oleg_Tyukov

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Aisin

1. Ваш никнейм: Maksim_Aisin
2. Никнейм администратора: Oleg_Tyukov
3. Суть жалобы: Здраствуйте,я ничего не нарушал,забанили с причиной"Провокация-Провока́ция (лат. provocatio «вызов»): Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия.".Начну сначала,я ехал на своем гтре,иду на обгон тролейбуса,он берет специально меня толкает на встречку и машина дмится,потом я его остановил..Он молчит,подьезжают еше тролейбусы,и какй-то John начинает на меня гнать что ты тут стал посылает меня..Я говорю чувак меня подрезал тот чел,этот человек тоже берет меня толкает вперед,потом у меня начинает гореть ж...,потому-что я ехал работать ничего не нарушал а тут такое,начинаю ему говорить что тебе капзда,я фрапс включил,он меня посылает я его в ответ...Говорю платите деньги оба,первый уехал думал потом доганю,а второй стоит и оскорбляет меня,Олег,вы наверное видели состояние моей машины,прежде чем банить по глупой причине вы не могли разобратся?Они при том что меня оскорбляли остались без мута и т.д(друг сказал)..Я ведь ничего не нарушил..Давайте обсудим"Провокацию".Я просто требовал с них деньги,это не задавить,убить,я не признаю свою вину,я не виноват,на будущее: сначала разберитесь в ситуации потом баньте,я не согласен с наказанием,прошу предьявить док-ва"10.12 Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков), либо провокации на нарушения правил сервера, дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан на 15 дней. ".Вопрос в том,где я провоцировал,он меня толкал сам,а деньги,как бы постоянно при аварии просят деньги,ну ну или вызывают ГИБДД решение игроков,если они уезжают что мне было делать?Я ставил свою машину поперек их,они уезжали вы должны были наказать их,не меня,да возможно вы скажите то что вы не в тот момент начали следить"просмотрите логи".Я адекватный человек,и мне не приятен бан за провокацию,надеюсь вы меня разбаните,ведь я не виноват.Спасибо за внимание!
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/F8fBg
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-16 в 11:40

Поделиться сообщением

Oleg_Tyukov

Может хватит засорять данный форум и будете отвечать в ранее созданных вами темах?

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Дубликат.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...