Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася Забугоров

Обжалование наказания от администратора Emily_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Вася Забугоров

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Igrovoi
2. Никнейм администратора: Emily_Quincy
3. Суть жалобы: Стояли у аэропорта,как мимо нас пронесся некий гражданин и в унизительной форме оскорбил наше достоинство,обозвав нас пидор.с.ми,хотя к данной категории мы не коем образом не относимся.Далее, естественно необходимо было восстановить свою честь и достоинство,после чего и последовало столкновение между нами.К данному гражданину оскорбившего нас, я не коем образом раньше не обращался,и видел его впервые.Так что если считаете что это нормально когда вас оскорбили,а вы попытались дать понять обидчику что с вами так разговаривать не надо ,забанить того кто изначально оказался потерпевшим,то мне добавить тогда больше нечего.Требую свести срок наказания к минимуму,так как изначально в мою сторону были произведены нарушения,в виде оскорбления,что в с свою очередь спровоцировало столкновение и что естественно повлекло за собой DM ,которое неумышленно привело к тяжелым последствиям .Еще раз повторюсь что неумышленно DM проявился в самой тяжелой форме,так как искусство таиландского вида боя в игре не контролируется и имеет непредсказуемые последствия.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/nM0Tjop
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-18 в 2:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. Вы были забанены по моей наводке по причине DM на 5 дней.

Данную ситуацию мы активно разбираем сейчас с Aleksandr_Oliva. 

Максимальный срок Вы получили только потому что дело дошло до убийства. 

Итак.. Изначально (да и после) я не увидела весомой причины для ДМа, поэтому Вас также попрошу приложить доказательства ниже. Только в этом случае Вы можете претендовать на снижение срока, а возможно и разбан. 

Была наводка в репорт на гражданина, упомянутого мной выше, соответственно я начала слежку. 

Понаблюдав за ним и Вами несколько минут, не увидела никакой весомой причины для такого поведения, а уж тем более для убийства, которое было совершено Вами. 

ВПС гласит: 

9.3 “DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения.

Цитата

Нельзя просто так подойти и молча начинать избивать другого игрового персонажа ради развлечения или просто так. Для любой драки должна быть IC причина. Нельзя начинать драку, если у вас до этого не было какой-либо RP ситуации с другим персонажем.

• Запрещено сносить игроку здоровье до критично маленького уровня без RP/IC причины.
  • Запрещено наносить кулаками урон по автомобилю (DM car).
  • Запрещено наносить удары через решетку КПЗ или карцера. Независимо от того, в каком положении вы находитесь. Это запрещено.
  • Запрещено убивать (отправлять в больницу) другого персонажа без весомой RP причины. Оскорбления, дорожно-транспортное происшествие не может быть причиной для отправки в больницу другого персонажа.

Исключения:

• Разрешена обоюдная драка персонажей, не доводя дело до отправки персонажа в больницу;
  • Разрешена драка (убийство) в КПЗ или карцере, но только внутри
  • Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!
  • 1-2 удара по автомобилю, при наличии RP причины не считаются как DM car.

Прошу обратить внимание на предпоследний подпункт в графе "Исключения". 

Ситуации полностью я видеть не могла, так как наводка пришла гораздо позже. 

Вы также могли не уповать на удачу и сделать отпись в репорт и попросить тем самым проследить за так называемыми провокаторами. 

Вы, к сожалению, этого не сделали, даже хуже - повелись на провокацию и довели дело до убийства. 

Если Вы так в себе уверены, должны понимать, что такие моменты нужно всегда фиксировать от своего лица.

Доказательства нарушения: *тык* *тык* (во второй ссылке тайминг с 00:50)

Жду доказательства с Вашей стороны, так как на слово верить я не могу, а пока, 

К разбану/снижению срока - категорически не рекомендую

Конечное решение за Старшей Администрацией.

Поделиться сообщением

Вася Забугоров

Эмили,вы уж меня простите,но разве можно просто так без причины подбегать к неизвестным людям и называть их пид.р.сами?В общем бить молча нельзя,а вот х.ями крыть можно,я так понимаю.Вы просто не видели ситуацию изначально,а вам скинули наводку те кто изначально и оскорбил чувства и достоинства наши.Они в общем изначально спровоцировали,а после якобы и скинули наводку,аля смотрите отморозки по ДМу прикалываются.Как бы суть даже не в самом разбане,я могу и месяц в нем быть и год,а могу вообще уйти с проекта,а могу и аккаунт качнуть с другого компьютера.Дело в том что я восстановил свою честь и достоинство ,а чем поплатился,и разве я не прав?А какое наказание понес он ?Мне значит бан на 5 дней ,а он в больничку ,выздоровление и тут как тут.Вы разберитесь в общем с оскорблениями в своем проекте ,иначе будут какие то не до понимания ,а потом так с вами и во все доеб.мся  до компетентных органов с вашей  на х.й тут игрой.

Поделиться сообщением

Вася Забугоров

алло,Макфлай, есть кто дома?

цитирую:

Нельзя просто так подойти и молча начинать избивать другого игрового персонажа ради развлечения или просто так. Для любой драки должна быть IC причина. Нельзя начинать драку, если у вас до этого не было какой-либо RP ситуации с другим персонажем.

Бл.ть я просто так без ни.уя к нему бы не подошел.Вы чем читаете то?Я говорю же бл.ть он обозвал нас пида.расами ,какое еще на.уй тебе нужна рп в рот  ее сит.ация?

Поделиться сообщением

Вася Забугоров

Вы уж простите ,но у меня терпения не хватает от вашего далб.еб.зма,серъезно простите.Но бл.ть знаете  такой  анекдот  есть.-Сынок ,какой  же ты  у меня  далбанутый.Папа постучал по столу кулаком.-Папа,кто то стучиться!-Сиди сынок,я сам открою...Вот это бл.ть про весь ваш проект  походу,вы честно меня извините,но все чтоли такие не далекие?Или вы просто как то так выделяетесь ,назначаясь на какие то там типа властные должности?

Поделиться сообщением

Вася Забугоров

Х.ли там  разберать?Давай я в игру зайду и все на.уй там разберу?Чего то она там бл.ть разбирает...

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Напишу еще раз: представьте доказательства всей ситуации с Вашего видения

Поделиться сообщением

Вася Забугоров

А вы предоставьте доказательства со своим видео.Если вы осуждаете человека ,то будьте добры предоставить доказательства что я просто так к нему подошел.Наверное мне заняться совсем было нечем.Вы у кого учитесь?Вы докажите мне мою вину от начала и до конца,где я просто так ходил бродил и тут вдруг подошел к кому то и просто так отпинал.У вас видос вырван из контекста.Вы не докажите мне что я просто так к нему подошел и его отпинал так как на сто процентов уверен что если бы вы увидели всю ситуацию,то такого бы поступка не сделали,и видео у вас вырванное из контекста ,видео которое не имеет начала ситуации.Александр Олива чего там трех слов что ли связать не может что так долго с ним разбираетесь?Я чего бл.ть тут просто так тут все это пишу что ли?Да если я не прав еба.и мне перманентный лучше бан.Я ничего не докажу ,так как я не записывал видео,но вы осуждаете человека ,тоже не имея конкретных доказательств.Вы просто появились в тот момент когда страсти накипели ,и вас специально вызвали в этот момент те люди которые и спровоцировали данную ситуацию.В общем Ебан.те мне перманентный бан лучше раз я не прав.

Поделиться сообщением

Вася Забугоров

Да и зачем мне камера?Зачем мне все снимать?Из вас уже сделали каких то стукачей друг на друга жалующихся .На.уй так жить?Мне вас жаль...

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Вы наказаны не за то, что просто подошли к человеку. Вы наказаны за ДМ, конкретнее - убийство. 

Я осудила по тому, что видела. Если у Вас нет доказательств, доказывающих Вашу правоту, то остается только на то, что есть у меня. 

Поэтому настоятельно рекомендую не отпускать подобные слова в мой адрес и адрес других администраторов. Мы выполняем свою работу

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

В общем, доказательства нарушений я предоставила. 

Ожидайте ответа Старшей Администрации. 

Поделиться сообщением

Вася Забугоров

Ладно,я устал что либо доказывать,пойду спать,и вам того же желаю,утро вечера мудренее.Просто как бы осуждать человека не имея тоже конкретных доказательств ,да, вы увидели потасовку где я нападавший ,а с чего вдруг я напал никому не интересно ,просто так наверное.Никому не интересно докапываться до сути ,некому нет дела искать причину ,а далее разбираться в следствии .Главное пришел,увидел,победил.Так держать ,я вас понимаю,это ваша работа.Поэтому все так абсурдно.Но вы правы -это ваша работа,а мерзавцы эти будут еще наказаны.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Наказание Вам выдано верно. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...