Перейти к содержанию
Авторизация  
Chinik45_12

Vyacheslav_Sheremetev

Рекомендуемые сообщения

Chinik45_12

1. Ваш никнейм: James_Flores
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Sheremetev
3. Суть: Закрыл жалобу, хоть там действительно было нарушение со стороны сотрудника.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/177123-гувд-н-anhel_baron/
5. Дата и время бана: 2019-12-18 в 0

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Нежелание церемониться с вами нарушением не является. Вам не кажется немного бредовой идея об обозначении границ территории камер предварительного заключения, когда они прямо перед вами справа стоят? Маньяка, бегущего за вами, я также не увидел. Между вами банально никакой связи не наблюдалось. Даже после заключения вы ни слова про него не сказали, хотя, как в жалобе писали, боялись за свою жизнь.

Иными словами с ответом ПГС всецело солидарен. Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением

Chinik45_12
1 минуту назад, Ashley_Griffin сказал:

Нежелание церемониться с вами нарушением не является. Вам не кажется немного бредовой идея об обозначении границ территории камер предварительного заключения, когда они прямо перед вами справа стоят? Маньяка, бегущего за вами, я также не увидел. Между вами банально никакой связи не наблюдалось. Даже после заключения вы ни слова про него не сказали, хотя, как в жалобе писали, боялись за свою жизнь.

Иными словами с ответом ПГС всецело солидарен. Дополнительные вопросы?

Территорией КПЗ является сама клетка.

Я в нее не проникал. К тому же никакого обозначения на дверях или где либо нету. Стоит только догадываться и испытывать удачу.

Какой маньяк при виде полицейского будет нападать на жертву? Вы иногда хоть логику включайте. Какая связь должна быть между нами? Я писал ему что бы он ушел от меня.

Смысла говорить о нем не было даже, зная какие хорошие полицейские то ничего бы не изменилось.

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

"Уйди" вы написали полицейскому, а не человеку, бегущему за вами. Не стоит сейчас как-то выворачивать ситуацию в свою пользу.

Ну раз смысла нет, значит и обсуждать эту ситуацию также смысла нет.

Форумник банится за обход. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...