Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Meller

1. Ваш никнейм: Alexander_Meller
2. Никнейм администратора: Sergey_Velizhanin
3. Суть: Забанили за 5.26. Я согласен, достал огнетушитель, но случайно, перепутав кнопки. причем сразу откатил. -На скриншоте видно, мой откат и собственно бан. -- Несколько минут назад данный администратор забанил моего товарища за епп, хотя епп не было, но это будет в отдельной теме и уже с видео. если надо, могу приложить видео и к данному наказанию. -- Так-же в это время, я подал обращение в репорт, за езду по рельсам в центре города. На что Данный человек никак не отреагировал. -- На мне этот час бана никак не скажется, но огромная просьба, предупредите данного администратора, что бы занимался делом, а не превышал полномочия и банил для "Плана'', ну или запасайтесь попкорном, скоро будет интересный фильм.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/2RGcXoa.jpg

Поделиться сообщением

Sergey_Velizhanin

Доброго времени суток! 

Свой фильм можете показать своим же друзьям, а вы отвечаете за свои поступки. Но раз вы согласны со своим нарушением, то я думаю можно тему закрывать. И если вам не ответили в репорт, это не означает, что вас проигнорировали. Значит были более важные дела, так как вы не один на сервере находитесь и в репорт вы не один пишете. Возможно ваше сообщение улетело выше и я не успел среагировать на него. 

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Активности не наблюдается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...