Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rossa_Jewelers

1. Ваш никнейм: Rinat_Volkov
2. Никнейм администратора: Justie_Paterson
3. Суть: Доброго времени суток! Что-же на этот раз? Отправился в бан по 15.1., хотя я не нарушал этого пункта правил. Это уже не смешно. У меня есть просьба к Вам старший администратор 5-го сервера, разберитесь наконец-то с этим администратором ( если можно так сказать). "Дорогой Джасти", предоставьте мне док-ва моего нарушения, если же их нет , то требую разбанить меня и вернуть компенсацию за потерянное время!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DYBZbKt

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Как показывает практика, мой ответ вам ничего не даст. Ждём ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Я жду док-ва от Вас!!!

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Ответ был дан. 

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Попрошу ещё заметить то, что этот администратор работает по блату. Я так понимаю, что я был забанен по жалобе Арни Невского, хотя меня там даже не было. На видео видно, как Арни и его команда провоцируют моих друзей и таранят их. Я что-то не заметил наказания им. Из это такой вывод, что Джасти работает по блату и проф.непригоден. Док-ва моего нарушения так и не предоставили. Из этого следует, что администратора пора бы уже снять с должности , так как это не первое  его нарушение. 

Изменено пользователем Rinat_Volkov

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Прежде чем делать такие громкие заявление, подкрепите доказательства...

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Когда вы банили первый раз меня и моих друзей, Вам в дискорде Арни Невский говорил как делать и что делать. Или это не так? Прежде чем банить меня на такой срок, будьте добры предоставить док-ва. 

Изменено пользователем Rinat_Volkov

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Предоставьте вырезку из того видео, где Арни Невский мне указывает!

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Указывает или вы совещались. Не цепляйтесь к словам. 

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Вы это все говорите в один голос. Давайте, подкреплять свои слова Доказательствами.

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Давайте без давайте. Подкрепите сначала мой бан док-ва. Я потерял из-за Вас , кучу денег с этим баном. 

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Доки с вашим баном подкреплены. Смотрите внимательно жалобу Сергея Волкова

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Посмотрел, скажите мне , что нарушил я(нет не одного моего нарушения, зато куча ваших) ? Естественно со стороны Невских нет нарушений, да ? Ах да, блат же работает. Забыл.(Личная неприязнь это бан, ты в курсе?Тебе не место в администрации 5-го сервера). Уважаемые игроки просьба посмотрите на всё это безумие и выберите правильный сервер для развития на данном проекте( Этим я не хочу задеть остальных адекватных администратором, они есть и это факт. Я даже могу перечислить их, Но ты в этот список не входишь. Ты опять дискорд равняешь с игрой, то бишь реальный мир с игровым. Как же это глупо.)

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

И ещё видео с моим участием, а именно разговор с Джери, есть вырезка из всего диалога , то бишь  монтаж , который вы в конце обрезали. А обрезали ,потому что мы с ним разошлись мирно и всё выяснили. Даже здесь вы обломались, так как даже на этой вырезке нет не одного нарушения, ну разве что мат( за это ты должен был заткнуть его и меня, чего ты не сделал. Значит в очередной раз проявил халатность к работе пытаясь , что-то надыбать).

Поделиться сообщением

Rossa_Jewelers

Зачем удалили , что писал Арни и то, что я ему отвечал?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Бан снят.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...