Перейти к содержанию
Авторизация  
Chinik45_12

Konstantin_Filin

Рекомендуемые сообщения

Chinik45_12

1. Ваш никнейм: James_Flores
2. Никнейм администратора: Konstantin_Filin
3. Суть: Начнем с того что: 1. Жду док-ва по по тому что за мной была погоня. Так же док-ва моего нарушения! 2. Игнорирования никакого не было, дорога скользкая, машина - резвая, скорость большая, меня занесло. 3. Что ваши рабы не осилили даже догнать меня? И вы решили забанить, умно, ничего не скажешь...

И да, не нужно вырезать, мудрить с теми моментами там где меня таранили и я вылетал на поле, не красиво получится....
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/F8Pu4
5. Дата и время бана: 2019-12-17 в 19:00

Изменено пользователем Chinik45_12

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Доброго дня. 
Ознакомьтесь с данными видеоматериалами:

В самом начале игнорирование дорожного полотна. Под конец ремонт. 
За каждое деяние получили по 2.5 дня бана вместо пяти возможных. 

В следующий раз обязательно исправлюсь, и выдам максимальный срок, раз Вы считаете что я мудрю, и пытаюсь подставить Вас. 

Поделиться сообщением

Chinik45_12
9 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

Доброго дня. 
Ознакомьтесь с данными видеоматериалами:

В самом начале игнорирование дорожного полотна. Под конец ремонт. 
За каждое деяние получили по 2.5 дня бана вместо пяти возможных. 

В следующий раз обязательно исправлюсь, и выдам максимальный срок, раз Вы считаете что я мудрю, и пытаюсь подставить Вас. 

И в упор не вижу нарушения. 

Когда за мной начали ехать я все возможными путями попытался уехать, что у меня успешно получилось, это во- первых.

Во-вторых, и-за снега совершенно не видно границ дороги. Это уже не мои проблемы.

И когда я выехал на поле, там где озеро было, то не справился с управлением и унесло меня. Специально я бы этого не делал.

На починку имел полное право, так как от погони я уехал.

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Если не видите своих нарушений, что же, ожидайте ответа ЗГА. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы, управляя столь дорогим автомобилем, неслись с огромной скоростью, не смотря на то, что дорога скользкая? Это уже ваши проблемы, что не можете нормально ездить. Никак иначе быть и не может, если то и дело давить клавишу "W" в дно клавиатуры. 

Починка по сути в данном случае ни на что не повлияла, наказание за данное нарушение будет снято. Еще вопросы имеются? 

Поделиться сообщением

Chinik_45
6 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы, управляя столь дорогим автомобилем, неслись с огромной скоростью, не смотря на то, что дорога скользкая? Это уже ваши проблемы, что не можете нормально ездить. Никак иначе быть и не может, если то и дело давить клавишу "W" в дно клавиатуры. 

Починка по сути в данном случае ни на что не повлияла, наказание за данное нарушение будет снято. Еще вопросы имеются? 

Администратор написал что я нарушил в начале ролика. Где там нарушение?

То что дорога скользкая и меня занесло то да, мои проблемы, но зачем в это вмешался администратор?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Проблемы-то ваши, за которые вы получили. Это нарушение правил сервера:

4.2.7 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Вылетели - исключительно ваши проблемы. Стоило не гнать, а ехать более аккуратнее. 

Поделиться сообщением

Chinik_45
38 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Проблемы-то ваши, за которые вы получили. Это нарушение правил сервера:

4.2.7 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Вылетели - исключительно ваши проблемы. Стоило не гнать, а ехать более аккуратнее. 

Ну как описал администратор, то за мной была погоня, а во время погони разве ездят аккуратно? Меня занесло и это явно видно. Специально я этого сделать не мог так как не было смысла, вод какой смысл в том что я поехал прямо по снегу, и к тому же я выехал сразу же на дорогу? Назовите толковый смысл.

Я больше чем уверен что вы просто придираетесь, так как тот администратор наказал меня за то что я мол проехал по тротуаре, как он описал, а вы описываете совершенно другое. И что бы он не получил наказание вы придираетесь к тому что я выехал на снег.

Изменено пользователем Chinik_45

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я не говорю, что вы должны быть идеалом, но водить и правда стоило аккуратнее. 

Примерный наглядный того, за какую езду вас бы не наказали, да и к тому же, время моей езды гораздо меньше - https://youtu.be/PrFDkJITlqU.

Я не отрицаю факт того, что проезд по тротуару - тоже нарушение, я вам предоставил еще несколько фактов, которые уж точно подтвердят данное нарушение. Вы гнали, не смотрели на то, что зима, на то, что управление возможно потерять. Была лишь одна мысль - как побыстрее свалить. Свалить то побыстрее получилось, но подобная езда не приветствуется и наказывается.

Не вижу смысла мусолить данную тему. Закрыто.

Ваш очередной форумник забанен за обход.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...