Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksim_Levakov

Tony_Otto

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Levakov

1. Ваш никнейм: Maksim_Flame
2. Никнейм администратора: Tony_Otto
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-12-17
4. Суть жалобы: Здравствуйте прошу прощение за нарушение ВПС просто за мной велась погоня и впереди меня машина меня проторанила и за чего у меня згорела машина я не выдержал и два раза его машину ударил после администратор выдал наказания он сделал верно прошу прощения за поступок если можно разбан или сокращение срока
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/F8NPW

Поделиться сообщением

Tony_Otto

Здравствуйте. Были заблокированы за 8.1 ВПС:

Спойлер

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийства и нанесение урона игрокам/транспорту, в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней

Да, человек подрезал Вас, за что был наказан, согласно 8.4 ВПС. Однако, я не пойму, для чего надо было выходить и ДМить его машину. Наказание выдано далеко не самое большое, следовательно о снижении смысла говорить нет.
Доказательства
Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На видео администратора я вижу, как Вы находясь в серой зоне, наносите урон транспорту игрока.

Что запрещено пунктом 8.1 ВПС:

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийства и нанесение урона игрокам/транспорту, в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

И правилами игровых зон

Цитата

Правила игры в серых зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 10+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Нанесение урона личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик).
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Даже, если игрок нарушал правила, не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

В таких случаях, как у Вас, нужно писать жалобу администрации в репорт или же собирать доказательную базу и отправлять жалобу на форум в спец. раздел.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...