Перейти к содержанию
Sergey_Kovalevsky

Mila_Krauz

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Kovalevsky

1. Ваш никнейм: Sergey_Kovalevskiy
2. Никнейм администратора: Mila_Krauz
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-12-17
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. дорогие администраторы. Я даже не понял, за что получил бан. Я вроде-бы ничего не нарушал.Прошу разобраться, если же я и нарушил какое-либо правило, прошу видеть доказательства.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/F8NfO

Изменено пользователем Sergey_Kovalevsky

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Наказаны были по данной жалобе:

На видео в жалобе видно, как Вы  совершили ДТП с игроком, протаранили его и игнорируя всяческий РП процесс просто покинули место ДТП. Это запрещено правилами ВПС пункт 8.4:

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

Вам следовало отыграть РП процесс ДТП или же договориться с игроком о чем-либо. Ни того, ни другого сделано не было. Вы продолжили движение. За что Вы и получили бан.

Наказание администратором выдано верно.

Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...