Перейти к содержанию
Авторизация  
Lyker

Osamu_Nagadzima

Рекомендуемые сообщения

Lyker

1. Ваш никнейм: Qwenty_Scaletta
2. Никнейм администратора: Osamu_Nagadzima
3. Суть: Админа открыли мп и я зашёл на него и после этого я встал у входа в бункер а перед тем как я встал меня запровацировал игрок который меня подеэмил ника не помню. После этого я начал ему мстить и я хотел есть убить. И я его убил и меня забанили на 2 дня. И на мп даже не было при дупреждения что не льзя убивать игроков. Я хочу чтоб вы мне сократили бан на 2ч а не на 2 дня по причине что админ не повястил о том что не льзя убивать игроков.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/F8NTj
5. Дата и время бана: 2019-12-17 в 17:35

Поделиться сообщением

Osamu_Nagadzima

Здравствуйте.
Вы были наказаны за

Спойлер

4.4 - Запрещается убивать союзников. [Ban до 3 дней]

Доказательства вашего нарушения: 

Игрок подошел ко мне, а вы в наглую убили его и знали, что будете наказаны.
Провокаций от игрока я не наблюдаю.

Ожидайте ответа от ЗГА / ГА.

Поделиться сообщением

Lyker

До того как он пришёл к вам он тебя побил. И притом вы забанили меня на 2 дня а не на 2 ч а нужно на 2ч за то что не предупредили и я не знал что дадут бан вы же не предупредили. 

И ещё не слышно как я сказал вам на видео. 

Изменено пользователем Lyker

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вас никто не должен предупреждать перед выдачей блокировки. Зайдя на сервер, вы считаетесь ознакомленным со всеми существующими правилами, о чем гласит п. 1.1. правил сервера:

1.1 - Каждый игрок, посетивший GTA Province-RP 02, автоматически считается ознакомленным со всеми правилами сервера.

Каждый игрок, зашедший на сервер, дает согласие на то, что он будет соблюдать правила сервера, и, в случае нарушения, готов понести наказание.

Ссылка на правила, за нарушение которых вы получили блокировку - 

Поделиться сообщением

Lyker

Ля ну простит еразбанти меня я устал сидеть в бане я хочу с друзьями поиграть извините меня такого больше не будет.

Изменено пользователем Lyker

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Прежде чем играть, ознакомьтесь со всеми правилами, найдете их в соответствующем разделе.

Вы так и не осознали, что нарушили правила. И не стоит угрожать администратору, что напишите жалобу)

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...