Перейти к содержанию
Max_Angelov

[ГУВД-Н] Ruslan_Anger

Рекомендуемые сообщения

Max_Angelov

1. Ваш никнейм: Angel_Cute
2. Никнейм игрока:  Ruslan_Anger

3. Суть жалобы: Данный сотрудник совершил ряд нарушений. 1. Выдача розыска по статье

Статья 2.20. Ложный вызов гос. организации в указанное место наказывается административным штрафом в сумме 20.500 рублей. то есть розыск выдается только по статье 1.10 УК, но суть в том что даже вызова не было, розыск должен быть выдан по статье 2.16 УК.
2. БХ при погоне, что запрещается обоим сторонам - 

9.2 “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони. 
3. Неверная отыгровка от сотрудника, то есть /do без точки на конце.
4. Сотрудник нарушил ПДД и КоАП - 

Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей. 
12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.  
5
. По РП видно что дверь закрыта, по приезду в ГУВД дверь открыта не была, то есть меня посадили через закрытую дверь. Все доказательства ниже

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://imgur.com/a/D2dDFBD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ainaz_166

Здраствуйте я есть то сотрудник, который посадил вас.Да я признаю что перепутал статьи 2.20 и 2.16 УКРП.
Вы богоюзили а еще я всеволишта 1 раз прыгнул и то случайно .Вы убегали в наручниках.

ика.

А пдд там я ехал по встречке  С ВКЛЮЕНЫМИ СГУ если вы не заметели тогда.

А про закрытую дверь я про нее  забыл потомучто мне срочно надо было выходить. 

 

Изменено пользователем ainaz_166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ainaz_166

Получаетсья что я не БХ  как вы говорите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov
31 минуту назад, ainaz_166 сказал:

Здраствуйте я есть то сотрудник, который посадил вас.Да я признаю что перепутал статьи 2.20 и 2.16 УКРП.
Вы богоюзили а еще я всеволишта 1 раз прыгнул и то случайно .Вы убегали в наручниках.

ика.

А пдд там я ехал по встречке  С ВКЛЮЕНЫМИ СГУ если вы не заметели тогда.

А про закрытую дверь я про нее  забыл потомучто мне срочно надо было выходить. 

 

Доброе утро новый год, забыли про дверь, но ведь Вы не спешили выходить из игры и никого не будет волновать забыли вы или нет, это ваша обязанность. Посадили в тюрьму меня в 16:38,  в 16:43 Вы еще находились, значит не так уж и срочное дело у Вас было, просьба не вводить в заблуждение СС и следящего который будет смотреть данную жалобу. Так же предоставляю доказательства того что вы не соблюдали субординацию в сторону сотрудника ГИБДД - Доказательства . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Здравия желаю, я являюсь Генералом ГУ-МВД по городу Невский. Рассмотрю Вашу жалобу.

1. На ваших скриншотах, не видна полная ситуация, советую пользоваться фрапсом и прочими программами видеозахвата.

2. Про статью 1.10 УК РП - она уже изменена. Вставочка снизу

Статья 1.10. Кража оружия или иных вещей у сотрудника внутренних дел наказывается лишением свободы с присвоением [3 уровня розыска]. Сотрудник полиции вправе расценить данную ситуацию как нападение.

3. Сотрудник получит соответствующее наказание за неверную выдачу розыска!

Изменено пользователем Maksim_Boltrukevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ainaz_166

Если вы поните всю ситуация с сотрудникомс ГИБДД.То я соблюдал субординацию я  к нему оброщался на вы а не на ты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov
39 минут назад, Maksim_Boltrukevich сказал:

Здравия желаю, я являюсь Генералом ГУ-МВД по городу Невский. Рассмотрю Вашу жалобу.

1. На ваших скриншотах, не видна полная ситуация, советую пользоваться фрапсом и прочими программами видеозахвата.

2. Про статью 1.10 УК РП - она уже изменена. Вставочка снизу

Статья 1.10. Кража оружия или иных вещей у сотрудника внутренних дел наказывается лишением свободы с присвоением [3 уровня розыска]. Сотрудник полиции вправе расценить данную ситуацию как нападение.

3. Сотрудник получит соответствующее наказание за неверную выдачу розыска!

Начнем с того что я захожу в подразделение ГУВД и вижу как ваш сотрудник не соблюдая субординацию общается с гражданкой в СИЗО (При исполении сотрудник обязан обращать к гражданам на "Вы" и без "Ага" - 4.13.  Соблюдать субординацию при общении с гражданами и сотрудниками независимо от звания. Обращаться строго на «Вы». К старшим по званию обращаться с использованием уважительного слова «Товарищ», добавляя после звание. К младшим по званию обращаться по форме «Звание Фамилия». При неуставном общении разрешается обращение по Имени. 
2. Я просто попросил сотрудника начать совершать свои обязанности (Начать работать), там же сотрудник нарушил ФЗоП повторно - 
4.5.  Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы».
3. Сотрудник меня выгонял из СИЗО без предоставления его удостоверения, я хотел попросить сотрудника представится, он представился раньше того как я это сказал поэтому решил на заострять на этом внимание, после же попросту досчитал до трёх и не выпускал из СИЗО со словами: "Позно", на то время не попросив документ удостоверяющий мою личность, а также не убрав удостоверение. 
4. Выдал мне розыск за ложный вызов, я отбежал, не нарушая ВПС попытался уйти от сотрудника ВД. А Вас сотрудник начал за мной бежать используя БХ (Как я сказал выше наказывается по ВПС).
5. Подбежал второй сотрудник Richard_Oculus без бронежилета -
 4.15. Сдавать оружие, бронежилет и форму по окончанию смены. (Во время нахождения гараже разрешено не надевать бронежилет. Находясь в патруле или в отлове на вас должен быть одет бронежилет).
6. Сотрудник отписал /do без точки, отката в /b не увидел.
7. Второй сотрудник закрыл дверь автомобиля и водитель после приезда не открыл дверь чтобы передать меня дежурному, затем в ответах он говорит что нужно было срочно выходить, я предоставил доказательства что он не вышел из игры и находился в ней как минимум 5 минут.
8. Сотрудник нарушает правила общения с коллегами, быть точнее к сотрудник ГИБДД - 
5.13. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами.
Все доказательства нарушений имеются на скриншотах -  
https://imgur.com/a/TlVrG0i

Изменено пользователем Max_Angelov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Хм. То есть на перерыве сотрудник обязан носить аммуницию, или как Вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov
2 минуты назад, Maksim_Boltrukevich сказал:

Хм. То есть на перерыве сотрудник обязан носить аммуницию, или как Вы считаете?

А разве сотрудник на перерыве не может форму снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich
Только что, Max_Angelov сказал:

А разве сотрудник на перерыве не может форму снять?

Нет, если сотрудник форму снимет - это будет как прогул смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov
26 минут назад, Maksim_Boltrukevich сказал:

Нет, если сотрудник форму снимет - это будет как прогул смены.

Хорошо, тогда можете посмотреть на нарушения второго сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich
25 минут назад, Max_Angelov сказал:

Хорошо, тогда можете посмотреть на нарушения второго сотрудника

 

Вердикт я свой вынес. Сотрудник получит выговор за неправильную выдачу розыска.Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...