Перейти к содержанию
Авторизация  
ExeeS

Обжалование наказания от администратора Mihail_Morozov

Рекомендуемые сообщения

ExeeS

1. Ваш никнейм: Chris_Grey
2. Никнейм администратора: Mihail_Morozov
3. Суть жалобы: Ехали втроём на машине по невскому возле СТО, я хотел развернуться, не заметил машину сзади, она в меня влетела (тут моя вина), подтолкнула меня в проезжающий трамвай, меня зажевало в текстуры, и чтобы машину не дамажило, сказал друзьям выйти из неё. Они не успели, а я нажал на F и, видимо, из-за этого машина забагалась и улетела в воду в сторону порта. Далее все угарали в дс, и секунд через 10 мне прилетает бан якобы за читы. Есть два свидетеля, потому что у меня нет никакой записи и скринов.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/F8LYq
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-17 в 16:20
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Mihail Morozov

Доброго времени суток.

Да, пересмотрев доказательства, понял что это был не чит. Во время вашего бага вы очень быстро телепортировались на СТО, а машина улетела далеко в воду. Это было заметно на доказательствах позже. Но вы будете перебанены на 3 дня по причине намеренного подреза и ДБ.

Вы катались по городу и искали того, кого можно было подрезать по пингу, далее свернули на трассу где стояли игроки и играли РП ситуацию "ДТП", вы развернулись и поехали в их сторону, снесли игрока и поехали дальше.
Доказательства ожидайте в течении вечера. 

Поделиться сообщением

ExeeS

Доказательств не надо, я и так знаю, что я конченый) спасибо хоть за 3 дня, а не пермач)

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Перебанены, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...