Перейти к содержанию
Vovan1599

Обжалование наказания от администратора Alexandr_Volgin

Рекомендуемые сообщения

Vovan1599

1. Ваш никнейм: Vladimir_Chugin
2. Никнейм администратора: Alexandr_Volgin
3. Суть жалобы: Суть жалобы: Играл, начал человек давить на машине, я принял меры и начал бить его машину что-бы дать сдачу. В итоге забанили меня за Дм Кар, и его за Дб , приношу свои извинения, был не прав в этой ситуации, прошу вас меня разбанить, больше нарушать правила не буду, а сразу буду записывать видео на подобие такой ситуации. Не терпится уже поиграть на вашем проекте, так как затянул игровой процесс, уже квартиру купил, и машину, вот работаю коплю на новую машину, и тут бан ( by AV)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ZrSXtbp
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-15 в 18:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Alexandr_Volgin

Я вас категорически приветствую.

Ваше нарушение.

Спойлер

9.3 “DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения.

Скрыть контент

Нельзя просто так подойти и молча начинать избивать другого игрового персонажа ради развлечения или просто так. Для любой драки должна быть IC причина. Нельзя начинать драку, если у вас до этого не было какой-либо RP ситуации с другим персонажем.

• Запрещено сносить игроку здоровье до критично маленького уровня без RP/IC причины.
  • Запрещено наносить кулаками урон по автомобилю (DM car).
  • Запрещено наносить удары через решетку КПЗ или карцера. Независимо от того, в каком положении вы находитесь. Это запрещено.
  • Запрещено убивать (отправлять в больницу) другого персонажа без весомой RP причины. Оскорбления, дорожно-транспортное происшествие не может быть причиной для отправки в больницу другого персонажа.

Исключения:

• Разрешена обоюдная драка персонажей, не доводя дело до отправки персонажа в больницу;
  • Разрешена драка (убийство) в КПЗ или карцере, но только внутри
  • Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!
  • 1-2 удара по автомобилю, при наличии RP причины не считаются как DM car.

Исходя из ваших искренних извинений, я пойду вам на встречу и порекомендую вас к разбану. Впредь не стоит отвечать нарушением на нарушение.
Решение в любом случае примет ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте,

Пойдем к Вам навстречу в этот раз. Срок бана снижен до 1 дня с этого момента.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...