Перейти к содержанию
Triamchik

Жалобу на ДПС_П

Рекомендуемые сообщения

Triamchik

1.Dmitriy_Savichev

2.Dmitry_Baev 

3.Остановили водителя Max_Kupin, я соответственно был пасажиром. Решили поговорить с сотрудником. Он был один и без напарника. Сотрудник утверждал что водитель нарушил статью, после чего мы попросили видеофиксацию нарушение или 2 понятых, на что сотрудник ответил, что не обязан, и предоставит только в случае если мы напишем на "форум госс. организации" как он сказал. После чего он выписал протокол, и сказал "В случае отказа от оплаты будете помещены в СИЗО". Водитель еще раз сказал что нужны доказательства, после чего на него были одеты наручники и он был силой помещён в патрульный автомобиль. (P.S. когда его доправляли в участок, с него просто силой списали денежные средства)

4. Скриншота и видео нет, но сотрудник сказал что он готов предоставит видеозахват всего этого. Значит в случае чего, он готов предоставить всю эту ситуацию целиком. Данную ситуацию он отрицать не будет. Так что поговорите с ним, и решите данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter
21 минуту назад, Triamchik сказал:

1.Dmitriy_Savichev

2.Dmitry_Baev 

3.Остановили водителя Max_Kupin, я соответственно был пасажиром. Решили поговорить с сотрудником. Он был один и без напарника. Сотрудник утверждал что водитель нарушил статью, после чего мы попросили видеофиксацию нарушение или 2 понятых, на что сотрудник ответил, что не обязан, и предоставит только в случае если мы напишем на "форум госс. организации" как он сказал. После чего он выписал протокол, и сказал "В случае отказа от оплаты будете помещены в СИЗО". Водитель еще раз сказал что нужны доказательства, после чего на него были одеты наручники и он был силой помещён в патрульный автомобиль. (P.S. когда его доправляли в участок, с него просто силой списали денежные средства)

4. Скриншота и видео нет, но сотрудник сказал что он готов предоставит видеозахват всего этого. Значит в случае чего, он готов предоставить всю эту ситуацию целиком. Данную ситуацию он отрицать не будет. Так что поговорите с ним, и решите данный вопрос.

                                               Здравия желаю! Я тот самый сотрудник! Нету доказательств, что не говорит что с моей нарушения нету!
                                                                                                                  Давайте я вам всё объясню.
                                                                                      Данный водитель Max_Kupin нарушил статью 12.12.1 КоАП

Спойлер
12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

 

 

                                                    Далее я увидил что у гражданина нету номерных знаков что является нарушением 12.1.1 КоАП
 

Спойлер
12.1.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. 
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 6.000 рублей.

                                                                       И да доказательства я не обязан предъявлять на месте.
                        Я не смогу предоставить док-ва т.к у меня случились тех.неполадки с программы для записывания                                                                    но всё равно с вашей стороны док-ва не имеются!

                                                                                                                 Честь имею!

Изменено пользователем DmitriyBaev
отпечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter

                    И да не по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...