Перейти к содержанию
Авторизация  
Hoegaarden_Outlaw

Обжалование наказания от администратора Daniil_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Hoegaarden_Outlaw

1. Ваш никнейм: Adam_Moretto
2. Никнейм администратора: Daniil_Enotov
3. Суть жалобы: Добрый день! Случилась грустная ситуация, меня забанили на моем любимом проекте :( Причина: Жб на гр-ских №612. Суть в том, что я даже не задел его при моем маневре, я правда не ударил его,на видео видно, что это был пинг и я уехал потому что не знал, что его задел.Если бы я его реально задел то я бы отлетел чуть-чуть или же как минимум у меня сломались фары, а на видео видно что они у меня целы и вся морда цела. А на счёт того, что я прижимал ЗАЗ к обочине, это потому что он меня протаранил и просто уехал. Я понимаю, что делал не правильно прижимая его к обочине, я приношу свою извинения за данную ситуацию. Прошу вас пожалуйста хотя бы сократить срок бана, ведь мы все люди.Надеюсь на ваше милосердие и вашу доброту.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/W7nbKhn
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-16 в 00:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Доброго времени суток, приношу свои извинения за столь долгий ответ.
Были забанены мной по жалобе: 

Итак, разложим вашу ситуацию по порядку. Может быть все точно так как вы и говорите, я сильно сомневаюсь что именно в вашем случае у вас был пинг. Фары у вас не повредились ибо вы задели не мордой, а от части боком что отчетливо видно на видео. Так же после того как вы стали уезжать, вы впечатали запорожец в отбойник, что видно в промежутке с 0:35 по 0:37 на видео-доказательствах человека. В связи с тем, что нарушение свое вы признаете, я пойду вам на встречу и порекомендую вас к снижению срока. В следующий раз постарайтесь не попадать в такие ситуации.
К снижению срока отношусь: Положительно.

Ожидаем решение старшей администрации.

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Срок бана пересмотрен.

Отправлены на перебан на 3,5 дня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...