Перейти к содержанию
Ismail Aliev

Elder_Goddess [ДПС-П]

Рекомендуемые сообщения

Ismail Aliev

1. Ваш никнейм: Alim_Banditskiy
2. Никнейм игрока: Elder_Goddess
3. Суть жалобы: Данный сотрудник остоновил меня,и не хотел ознокомить и предоставить мне док-ва моего нарушения.После я сел в авто и ушел.Он мне выдал штраф по причине 12.25 КоАП в размере 20.000 руб,что означает данная статья и сколько штраф?
Потом он мне выдал еще раз штраф в сразмере 50.000 руб по причина 12.15.1 КоАП.

После чего я сменили автомобиль пошел оплатил штрафы и каким-то чудным образом он меня нашел,учтите что я был в другом автомобиле с тонировкой на 100%.А после того как я хотел уйти второй раз он выстрелил в мое авто в городе где были люди.

И как мне известно стрельба в городе запрещена.И после всего этого я сам виноват и получаю бан на 2 дня за маленький срез который в реальной жызни не запрещен.Ну это я понимаю рп...И еще раз добавлю что он/она отказались предоставить мне док-ва о моей нарушений.

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 4 дня. 


Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны, либо занятие места в ней. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 2000 рублей. 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

                                                                                     1)

 

                                                                                     2)

 

                                                                                     3)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Добрый день. 

Начну с очень крупного нарушения. ПГ. Информация о нарушении передана следящему. В случае, если следящий не сможет вас наказать - пойдет по другому пути.

.

.

Давайте обратимся к КоАП 

Статья 12.25 КоАП

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 
 Я уж не знаю, где вы смотрели.
Статья 12.15.1
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 .

Тонировка. Что подразумевает 100% пленка? В реальной бы жизни, вы бы и метра не проехали с таким тюнингом авто.

Как я вас нашел? В банке камеры, на улице камеры. Розыск выдан по вашему телосложению и одежде ( по РП ), в банке вы полностью себя показали, что сдали сами себя. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail Aliev

Ок,о какой ПГ идет речи? И где док-ва?Вы сказали в суде,вот и суд. Где док-ва о мойх нарушений? В случае есль у вас нет то вас должны наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Приветствую.
Сотрудница Вам всё подробно расписала. За отсутствие доказательств нарушений сотрудница получит выговор в письменной форме. В остальном нарушений не обнаружил с её стороны. Теперь отвечу по некоторым нюансам, которые вы описали в жалобе.
Вы утверждаете, что пересели в автомобиль. Как известно, 21 век на дворе. В городе установлены камеры, по которым сотрудница и определила Ваше местоположение и автомобиль, в который Вы успешно пересели.
100% тонировка - условность игры. Нет такой тонировки, через которую не будет видно внешность человека.
Стрельба в городе. Вы являлись Особо Опасным Преступником, к тому же сопротивлялись аресту. Сотрудник принял решение ликвидировать Вас, так как Вы представляли опасность населению города.
Теперь нарушение с Вашей стороны, а именно PG. На Вас было направлено оружие, MP-5. А Вы, не боясь за своё здоровье попросту решили уехать. В этом заключается Ваше нарушение.
Итог: Сотрудница получит выговор в письменной форме за отсутствие доказательств нарушения.
Жалобу передаю следящему администратору на рассмотрение.
Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail Aliev

Пг?Ооп?Мне кажется или ооп это когда 6 уровень розыска?И стать ооп из за того что она не хотела мне предоставить док-ва?Ну такое себе? Есль меня в реальной жызни остоновит сотрудник полиций и скажет что я нарушил и попросит документы я первым делом попрошу у него док-ва потом предоставлю ему документы,есль он не предоставит док-ва я просто сяду и поеду дальше так как нету основания на остоновки.Я мог и на красный проехать,ну где док-ва?И да я признаю я вылетел на встречную полосу так как гололед и меня развернуло.Но я моментально перешел на свою полосу и никому не повредил.И еще раз ПГ может и было но она не имеет право стрелять в город так как ооп не является 3 уровня розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Особо Опасным Преступником становятся при наличии трёх и более звёзд розыска. Вы обязаны были предоставить документы на проверку сотруднику МВД, но вы скрылись с места. Насчёт доказательств я уже ответил, читайте выше. Стрельба в городе была обоснована, ни один гражданский не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail Aliev

Предоставить документы чтоб он отобрал ву. без основания и без доказательства?Пожалуйста не прикрывайте вашу шеску(Не оск.) и хочу док-ва что ее нказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Ожидайте ответ следящего. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail Aliev

Я жду,я знаю что наказание не будет так как прикрываете друг друга.Но хоть постарался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Belicov

Хах они друг дгуга там прикрывают , я тоже на неё жб накатал просто без причины штрафов навесила и права забрала . Более чем уверен это всё на нет спустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Averin

Доброго времени суток.

Лидер дал вам ответ, сотрудник тоже.
Сотрудник будет наказан по некоторым пунктам (не указал причину).
Больше нарушений не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...