Перейти к содержанию
Konstantin Great

[ГУВД-M] Richard_Frank Sergey_Burov  Alexey_Gekov

Рекомендуемые сообщения

Konstantin Great

1. Ваш никнейм: Konstantin_Dudaev 

2. Никнейм сотрудника: Richard_Frank Sergey_Burov  Alexey_Gekov

3. Суть жалобы: Задержали без всяких причин,  просто скрутили также посадили в КПЗ без всяких отыгровок протокола. Теперь по порядку: 

1. Задержание было как накинулись  затаранили по быстрому закинули и поехали. (Вопросов как бы нет но есть одно нет: Установления личности не было. Задержали меня одного хотя сопротивление с не долгой погоней было от другова лица. )

2. Также полных доказательств моей вины не было не протокола не каких либо других данных как и личности.

3. Если сотрудникам ГУВД нравиться так ловить и задерживать без всякого РП тогда уберите РП процесс ибо это портит его! Если нарушил человек так сажайте его и расстреливайте просто в любом случае как к пример в обычных играх стандарта GTA.

Нарушения данного состава лиц:

1.10 | Сотруднику МВД запрещено пересекать границы работы отдела без особо важной причины. Причиной может быть обговоренное мероприятие, либо погоня за опасным преступником. Отпись о пересечении границ в общую рацию - обязательна. ( Мы были в Приволжске задержали сотрудники Мирного.  Задержание было в Приволжске но не в невском.)

3.5 | Во время задержания, задержанный должен быть уведомлен о своих правах.

4.1 | Сотруднику запрещается использовать оружие без причины. ( Как бы наверно надо было предупредить хотя бы разок а не открывать огонь сразу!) 

8.13 | Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п. 

8.3 | Сотруднику МВД запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. (стрельба происходила по машине того кто был не виновен.)

Ну и на последок. Как бы то не было но вот так задерживать тараня  выбивая машину лиж бы её выести из строя не жалея себя и машину: 

4.2.4 - Преувеличивая физические возможности вашего персонажа или же автомобиля. Сбивая столбы, съезжая с большой высоты и так далее. Вы попадаете под данный пункт правил. В случае если вы участвуете в погоне, быстро двигаетесь, но при этом не сбиваете столбы и не попадаете в ДТП, данные действия считаются допустимыми.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: Видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Добрый день, я являюсь Начальником Главного Управления МВД по городскому округу г.Мирный.

В данной ситуации нарушений сотрудников не выявлено, так-как вас задерживал силовой отдел ГУ-МВД г.Мирный, а именно Сотрудники Уголовного Розыска.

В их обязанности входит немедленное задержание преступника из Ряда ООП!

Все действия сотрудников регламентированы.

Нарушений не выявлено!

 

Ожидайте ответа СЗФ

Изменено пользователем Sergey_Bibliv_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!

С лидером солидарен.
Нарушений сотрудников не вижу. 

Жалобу закрываю.

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...