Перейти к содержанию
palochka9111

[ДПС-Н] Fill_Lorenz

Рекомендуемые сообщения

palochka9111

1. Yaroslav_Skochko

2. Fill_Lorenz

3.  Суть жалобы: Врезался и уехал с места ДТП.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Namee

Доброго времени суток. 
На вашем же видео видно, что вы специально лезли к автомобилю, занимаясь провокациями. Подробнее в жалобе:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111
10 минут назад, Fill_Lorenz сказал:

Доброго времени суток. 
На вашем же видео видно, что вы специально лезли к автомобилю, занимаясь провокациями. Подробнее в жалобе:

 

Где же я специально лезу, я заехал на СТО, так как думал что повредил ТС. А по поводу вашего видео видно что ДТП произошло по пиннгу, физического касания не было. А во втором видео я остановился перед вами что бы потребовать оплату ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Namee
2 минуты назад, YarikS сказал:

Где же я специально лезу, я заехал на СТО, так как думал что повредил ТС. А по поводу вашего видео видно что ДТП произошло по пиннгу, физического касания не было. А во втором видео я остановился перед вами что бы потребовать оплату ремонта.

На протяжении долгого отрезка времени вы лезете под авто, едете специально рядом, провоцируя на ДТП. Никакого пинга там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111
42 минуты назад, Fill_Lorenz сказал:

На протяжении долгого отрезка времени вы лезете под авто, едете специально рядом, провоцируя на ДТП. Никакого пинга там нет.

Не вижу где я долго еду с вами рядом,  да и поездка рядом не провокация. Ну если что простите, на СТО только один заезд. И всё таки там пинг, а во-вторых ДТП произошло из-за того что вы перестраивались с полосы в полосу.

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Namee
7 часов назад, YarikS сказал:

Не вижу где я долго еду с вами рядом,  да и поездка рядом не провокация. Ну если что простите, на СТО только один заезд. И всё таки там пинг, а во-вторых ДТП произошло из-за того что вы перестраивались с полосы в полосу.

Там нет полос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Полос нет там, это дворовая территория. ДТП спровоцировали вы, разогнавшись очень быстро. Сотрудник не успел бы ничего предпринять. Также у вас, судя из других видео был пинг. Нарушений не вижу у сотрудника. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...