Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГИБДД Мирного] Mikhail_Markov.

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Artyomov

2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Markov

3. Суть жалобы: Нон рпшник, я пытался хоть как то отыграть рп он сразу заковал в наручники и докопался до другого граждана , перевернул меня я кувыркнулся и после такого думаете по рп выживет человек ? и сразу у него будут в этот момент изымать права, Просто подходящее время и мой друг тоже пытался играть рп и спросил зачем вы его убили он 0 реакции , Никакого рп + таран. еще и ГУВД ничего не спросили есть ли вопросы или нету сразу посадили. Еще и подъехали к гибдд он просто вошел в здание и там был очень долго. 

Еще я катался он тоже забрал человека посадил и встал через минуты 4 он только садится. вот скрины. этого случая https://imgur.com/a/rVgY6qS

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/HK0uZZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Sukhumskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Sukhumskiy

Итак, перейдем к разбору полетов.
Рассмотрев Ваши скрины я Вам подробно отвечу на каждую вашу претензию.
1. Первая претензия: На Ваших скринах не видно каких либо отыгровок с Вашей стороны либо с стороны Вашего друга, увидел разве что оскорбление с стороны Вашего друга.
2. На Ваших же скринах видно что сотрудник делал все в пределах РП, по поводу этого к сотруднику у мея претензий нет.
3. На Ваших скринах не видно как Вас он перевернул.
4. Тарана опять же на Ваших скринах не видно.
5. По Вашим скринам видно что сотрудник пробыл в здании не более 2-ух минут, это не так уж и долго. Могу предположить что он пошел искать сотрудника ГУВД. По поводу того что Вас не спросили по поводу Вашего ареста, Вам уже нужно писать отдельную жалобу  при этом на Ваших скринах не видно как вас сажали в тюрьму, поэтому претензий к сотруднику не имею.
Имеются ли у Вас еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Ответ лидера более чем исчерпывающий. Единственное, на счёт того, что сотрудник высунулся из окна с оружие и продолжал так ехать без отыгровок, будет проведена беседа.
У вас есть дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...